Страница 178 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 авг 2017, 10:48
Vitalifer
Ближе как оказалось я стормозил ))) Взял песок НЧ у Маши )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 авг 2017, 10:48
Vitalifer
А у нее песок только одна самка в разведении

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 авг 2017, 10:54
Ludmila
Vitalifer писал(а):Решил озвучить планы на сентябрь питомника )))
Планируется ссаживание...
Молодец)
А я когда все в очередной раз расписываю на будущее - раз и в течение двух суток что-то резко меняется, и все по новой... :D
Еще Блондинчика нужно как-то учесть, когда-нибудь он к нам доедет же))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 авг 2017, 11:11
Vitalifer
Ну на него я планы буду строить через пол года

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 авг 2017, 11:14
Vitalifer
От помета С могут быть черные НП.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 авг 2017, 11:18
гермеона
Vitalifer писал(а):Ближе как оказалось я стормозил ))) Взял песок НЧ у Маши )))
Виталя, я сама уже торможу)) и конкретно. вчера написала, что у меня пятнистый нг нч, а он нп нч.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 авг 2017, 11:20
гермеона
ты с Ромашкой общаешься? что то я дозвониться не могу до нее. и в одноклассники не выходит

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 авг 2017, 11:22
гермеона
родословную она мне так и не дала. думала - с базы спишу. а там пусто. и по поводу мальчишки нг нч хотела поговорить

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 авг 2017, 11:27
Vitalifer
Даст она сейчас на даче кинет как приедет, разговаривали сейчас у нее там со связью траблы

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 авг 2017, 22:13
Vitalifer
Дети кстати хорошо растут по моим ощущениям, крупненькие