Клетка для дегу

Все о клетках и необходимых аксессуарах.
lisaplutovka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 13:24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение lisaplutovka »

Чапик и Белкин писал(а):У меня в витринах стоит сетка 25х25мм, взрослые не пролезают. И не бздынят :D
:lol: я вообще своим на бумажке прилаживала дырку на мордочку. мне тоже показалось что не пролезут, главное что бы не застряли.
.
Чапик и Белкин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
Питомник: Созвездие
Откуда: Пущино, Московская обл.
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Чапик и Белкин »

У меня сейчас малыши 1,5-месячные, вот они проскальзывают, поэтому пока сидят в клетке
lisaplutovka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 13:24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение lisaplutovka »

Чапик и Белкин писал(а):У меня сейчас малыши 1,5-месячные, вот они проскальзывают, поэтому пока сидят в клетке
моим по 4,5 месяцев примерно, я вообще про них ни чего не знаю даже где брали. Они мне случайно попали.
Чапик и Белкин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
Питомник: Созвездие
Откуда: Пущино, Московская обл.
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Чапик и Белкин »

У нас в строительном магазине отрезают необходимый кусок. В Леруа немного дороже, но есть 5-метровый кусок (и доставка)
lisaplutovka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 13:24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение lisaplutovka »

Чапик и Белкин писал(а):У нас в строительном магазине отрезают необходимый кусок. В Леруа немного дороже, но есть 5-метровый кусок (и доставка)
со мной рядом только леруа. а то что рядом 3900 за 25м заломили
Чапик и Белкин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
Питомник: Созвездие
Откуда: Пущино, Московская обл.
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Чапик и Белкин »

По опыту, сетку лучше все же брать с ячейками поменьше, чтобы меньше летел мусор. У меня просто выбора не было - провинция
И сетка нужна сварная!
lisaplutovka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 13:24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение lisaplutovka »

так я вот что нашла в инете они только рулонами продают, а куда мне 20м
lisaplutovka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 13:24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение lisaplutovka »

Чапик и Белкин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
Питомник: Созвездие
Откуда: Пущино, Московская обл.
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Чапик и Белкин »

lisaplutovka писал(а):вот эту хочу https://leroymerlin.ru/product/setka-svarnaya-17322022/
А мельче ячеек у них нет?
lisaplutovka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 13:24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение lisaplutovka »

сейчас к сожалению нету, не сезон. А так было.
Ответить

Вернуться в «Содержание и уход»