Чапик и Белкин писал(а):У меня в витринах стоит сетка 25х25мм, взрослые не пролезают. И не бздынят
.
Чапик и Белкин писал(а):У меня в витринах стоит сетка 25х25мм, взрослые не пролезают. И не бздынят
моим по 4,5 месяцев примерно, я вообще про них ни чего не знаю даже где брали. Они мне случайно попали.Чапик и Белкин писал(а):У меня сейчас малыши 1,5-месячные, вот они проскальзывают, поэтому пока сидят в клетке
со мной рядом только леруа. а то что рядом 3900 за 25м заломилиЧапик и Белкин писал(а):У нас в строительном магазине отрезают необходимый кусок. В Леруа немного дороже, но есть 5-метровый кусок (и доставка)
А мельче ячеек у них нет?lisaplutovka писал(а):вот эту хочу https://leroymerlin.ru/product/setka-svarnaya-17322022/