Страница 178 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 фев 2018, 20:37
lisaplutovka
Чапик и Белкин писал(а):У меня в витринах стоит сетка 25х25мм, взрослые не пролезают. И не бздынят :D
:lol: я вообще своим на бумажке прилаживала дырку на мордочку. мне тоже показалось что не пролезут, главное что бы не застряли.
.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 фев 2018, 20:40
Чапик и Белкин
У меня сейчас малыши 1,5-месячные, вот они проскальзывают, поэтому пока сидят в клетке

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 фев 2018, 20:43
lisaplutovka
Чапик и Белкин писал(а):У меня сейчас малыши 1,5-месячные, вот они проскальзывают, поэтому пока сидят в клетке
моим по 4,5 месяцев примерно, я вообще про них ни чего не знаю даже где брали. Они мне случайно попали.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 фев 2018, 20:45
Чапик и Белкин
У нас в строительном магазине отрезают необходимый кусок. В Леруа немного дороже, но есть 5-метровый кусок (и доставка)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 фев 2018, 20:46
lisaplutovka
Чапик и Белкин писал(а):У нас в строительном магазине отрезают необходимый кусок. В Леруа немного дороже, но есть 5-метровый кусок (и доставка)
со мной рядом только леруа. а то что рядом 3900 за 25м заломили

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 фев 2018, 20:47
Чапик и Белкин
По опыту, сетку лучше все же брать с ячейками поменьше, чтобы меньше летел мусор. У меня просто выбора не было - провинция
И сетка нужна сварная!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 фев 2018, 20:48
lisaplutovka
так я вот что нашла в инете они только рулонами продают, а куда мне 20м

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 фев 2018, 20:50
lisaplutovka

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 фев 2018, 20:59
Чапик и Белкин
lisaplutovka писал(а):вот эту хочу https://leroymerlin.ru/product/setka-svarnaya-17322022/
А мельче ячеек у них нет?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 фев 2018, 21:10
lisaplutovka
сейчас к сожалению нету, не сезон. А так было.