Страница 179 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 17:44
VikLer
SIA писал(а):А пулайерти - вроде немаленькие уже, или просто на фотке так выглядят?
Им 4 мес. 7 см примерно)))
SIA писал(а):А тарелочки - это все разные виды?
Все караколусы относятся к виду караколус сагемон. А дальше уже подвиды идут: караколус сагемон рострата, караколус сагемон уеллоу и т.д. Могут быть и гибриды. Мы их так кучкой и покупали, гибриды скорее всего)))
soleter писал(а):А то что нефрит родила только нефритов, подтвердила мою догадку
Ну, могли родиться только нефриты и если мой "чистокровный", это уже во втором поколении, если детей скрещивать между собой, могут и родация альбино боди быть))) Можешь забрать парочку и проверить, а?

)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 17:56
soleter
VikLer
Заберу без проверки

Хотя

Алена открещивалась от деток и нарожала

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 17:58
SIA
Им 4 мес. 7 см примерно)))
Подросточки-симпотяжки. На фотке выглядят застенчивыми
В узорах ракушек иподвидах тарелочек разберется наверно только узкий спец. А гибриды может еще красивее чистокровных - так бывает. А нефритики - это фулики с белой ногой и темной ракушкой?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 18:00
soleter
SIA
Да

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 18:04
SIA
Красиво. Контрастно

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 18:16
Дегус
soleter писал(а):Алена открещивалась от деток и нарожала

Ну я не совсем уж категорически открещивалась)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 18:33
Anastasia
Где ж она открещивалась?
Изначально же брали улек не родственных все))))так, на всякий случай))))))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 18:35
SIA
У меня все мои блондинчики-ретики братья-сестры - детей лучше не заводить, как я поняла? Они скорее всего из одной кладки, я не спрашивала...
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 18:50
Дегус
SIA
Я могу вам неродственную подогнать)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 18:57
SIA
Я могу вам неродственную подогнать)))
У меня тогда целая ретикоферма образуется....с черной моськой ретики нравятся, но 4 ретика-коника в хозяйстве - это уже занадта... Может с кем организую обмен на других улек - тогда подумаю
