Страница 179 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 фев 2018, 21:11
lisaplutovka
вот если бы кого найти и в складчину купить те же 20м.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 фев 2018, 21:22
Чапик и Белкин
lisaplutovka писал(а):вот если бы кого найти и в складчину купить те же 20м.
20 метров даже на двоих много, мне 7 хватило на две витрины, даже с учетом испорченных по неопытности кусков :D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 22 фев 2018, 08:50
МарМишутка
Все ищу - ищу и никак не соображу . Как деревянные полки крепятся к клетке? Шайба и гайка или есть варианты?
А если из ламината?, он же вообще тонкий и в него ничего не ввинтить.
Если можно фото, пожалуйста, как это у вас?)
Спасибо! :Rose:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 22 фев 2018, 09:13
Andrey
МарМишутка писал(а):Все ищу - ищу и никак не соображу . Как деревянные полки крепятся к клетке? Шайба и гайка или есть варианты?
А если из ламината?, он же вообще тонкий и в него ничего не ввинтить.
Если можно фото, пожалуйста, как это у вас?)
Спасибо! :Rose:
Изображение

Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 22 фев 2018, 09:32
Andrey
lisaplutovka писал(а):вот если бы кого найти и в складчину купить те же 20м.
Их по метрам продают в любом строительном магазине...

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 22 фев 2018, 09:43
МарМишутка
Oxana & Andrey
Спасибо!
Можно уточню?)
Поперечная планка , деревянная, закреплена? а на нее укладываются полки, и таким образом они съемные ?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 22 фев 2018, 12:30
Andrey
МарМишутка писал(а):Oxana & Andrey
Спасибо!
Можно уточню?)
Поперечная планка , деревянная, закреплена? а на нее укладываются полки, и таким образом они съемные ?
ДА все правильно!!! Мы используем на полки липовую вагонку. Сьемные что бы можно было вытаскивать мыть или заменить если пришли в негодность.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 06 мар 2018, 10:37
Opossum
Добрый день! Вопрос про клетки.. привезли витрину, в ней бортики полок посажены на клей.. что лучше сделать? Там где он подтек я отшкурю, но все равно опасно наверно? Надо закрывать профилем?
Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 06 мар 2018, 16:45
Дегус
А каким клеем пользовались?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 06 мар 2018, 16:47
гермеона
если пва герметик, то безвредный. попросите состав.