Страница 180 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 авг 2017, 12:49
Дегус
Vitalifer писал(а):Крупные от Ляли 4
Вот мне Лялину и давай) Ты их пометь как-нибудь, пока видно какие Лялины. А то потом Касины могут догнать и уже не отличишь.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 авг 2017, 12:50
eli2616
Мне мамонтенка пожалуйста, и на жопе волоски состригги))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 авг 2017, 12:53
Дегус
eli2616 писал(а): и на жопе волоски состригги))))
Мне тоже пойдет без волосиков))) Можешь и так пометить.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 авг 2017, 12:54
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а): и на жопе волоски состригги))))
Мне тоже пойдет без волосиков))) Можешь и так пометить.
А мне крестиком можно состричь))))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 авг 2017, 13:12
Vitalifer
Не буду я стричь перед отдачей буду взвешивать и раздавать

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 авг 2017, 13:31
Дегус
Vitalifer

Так перепутаются же два помета. Они и сейчас уже не очень сильно отличаются. Желательно ведь все-таки точные родословные знать.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 авг 2017, 13:32
Vitalifer
Наш гость 111 гр
Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 авг 2017, 13:32
Vitalifer
Если кто поможет я боюсь навредить им

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 авг 2017, 13:35
Дегус
Vitalifer писал(а):Если кто поможет я боюсь навредить им
Чем навредить :shock: ? Когда отрезать шерсть будешь? Ну зеленкой тогда пометь, если боишься)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 авг 2017, 13:36
Дегус
Vitalifer писал(а):Наш гость 111 гр
Марсу привет от меня)))