Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 12:49
Вот мне Лялину и давай) Ты их пометь как-нибудь, пока видно какие Лялины. А то потом Касины могут догнать и уже не отличишь.Vitalifer писал(а):Крупные от Ляли 4
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Вот мне Лялину и давай) Ты их пометь как-нибудь, пока видно какие Лялины. А то потом Касины могут догнать и уже не отличишь.Vitalifer писал(а):Крупные от Ляли 4
Мне тоже пойдет без волосиков))) Можешь и так пометить.eli2616 писал(а): и на жопе волоски состригги))))
А мне крестиком можно состричь))))))Дегус писал(а):Мне тоже пойдет без волосиков))) Можешь и так пометить.eli2616 писал(а): и на жопе волоски состригги))))
Чем навредитьVitalifer писал(а):Если кто поможет я боюсь навредить им
Марсу привет от меня)))Vitalifer писал(а):Наш гость 111 гр