Страница 180 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 15 мар 2018, 15:49
Katerinasvetlaya
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 15 мар 2018, 16:22
Talja
Какие классные малышики!!!
Поздравляю!!!
Такие необычные шоколадки!!!
Пусть все растут красивыми и здоровенькими!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 15 мар 2018, 17:15
Florette
Katerinasvetlaya писал(а):вполне себе кофе с молоком суперрррр
Точно, кофе с молоком))))
Надо было окрас назвать Капучино

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 16 мар 2018, 01:12
Katerinasvetlaya
Florette писал(а):Katerinasvetlaya писал(а):вполне себе кофе с молоком суперрррр
Точно, кофе с молоком))))
Надо было окрас назвать Капучино

Да да) а то я, например, прям коричневых представляла сначала, когда ещё только первые упоминания о шоко встречались, потом пятнистую шоко кидали, так на фото просто грязно-серенький, какой то ну оочень не внятный цвет. Я даже расхотела шоко получать))) но, тут вдохновение конечно, такой цвет прямо супер!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 мар 2018, 13:57
Дегус
Я шоколадный заяц
Я ласковый мерзавец
Я сладкий на все сто. О-о-о )))
С братиком-агутиком:
Нам 8 дней.
Девочка-шоколадка 26г.
Мальчик-шоколадик 25г.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 мар 2018, 15:23
Andrey
Пипец какой красивый окрас!!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 мар 2018, 15:29
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):Пипец какой красивый окрас!!!
Он набирает интенсивность и становится все красивее

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 мар 2018, 17:00
Vitalifer
На фото у тебя это другой окрас нежели выкладывали до этого
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 мар 2018, 17:01
Vitalifer
Думаю это качество фото у корзины так как я там явно что-то бледнозеленое наблюдаю в телефоне
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 мар 2018, 17:03
Дегус
Vitalifer писал(а):так как я там явно что-то бледнозеленое наблюдаю в телефоне
Не, у меня на компьютере выглядит не как зеленое, но все равно как что-то грязное и совершенно несимпатичное) Я поэтому и не хотела шоколад) Синий и черный хотела, а шоколад

. А он такой, такой

)