Страница 19 из 36

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 24 май 2018, 03:38
гермеона
С детками тебя!!!! :Rose:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 24 май 2018, 04:49
Julia
поздравляю! :Rose: Детки такие беленькие, как там можно вообще крем разглядеть? :shock:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 24 май 2018, 06:16
Дегус
Julia писал(а):Детки такие беленькие, как там можно вообще крем разглядеть? :shock:
1. Если присмотреться виден пигмент на голове.
2. А кроме крема и голубого окраса от пары крем+голубой никто не рождается)))

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 24 май 2018, 07:28
Julia
Алена, согласна, но все равно они такие светленькие ktodegu

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 09 июн 2018, 04:41
Florette
Изображение

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 09 июн 2018, 10:01
Дегус
Беленькая какая :roll: :roll: :roll: !

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 07 июл 2018, 19:49
Florette
Изображение

Лиловый дегу. Принцесса Гармония)))

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 07 июл 2018, 19:52
Florette
Miris Габриелла.
Синие дегу такие... особенные. От них невозможно отвести зачарованный взгляд, руки сами тянутся потрогать эту темно серую дымку, ускользающую сквозь пальцы... На синих можно любоваться так же долго, как на меняющий свои очертания огонь, как на струящуюся, медленно текущую воду...
Синие невероятные!

Хэштеги в соцсетях:
#mirisby_blue #mirisby #mir_degu #degudia

Изображение

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 07 июл 2018, 19:55
Дегус
Florette писал(а):Синие дегу такие... особенные. От них невозможно отвести зачарованный взгляд, руки сами тянутся потрогать эту темно серую дымку, ускользающую сквозь пальцы... На синих можно любоваться так же долго, как на меняющий свои очертания огонь, как на струящуюся, медленно текущую воду...
Синие невероятные!
Как здорово и точно!!! Это невероятный окрас! Я не зря ждала мою маленькую синюю Леди, однозначно!!!

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 13 июл 2018, 17:45
Florette
Изображение