Я несколько недель собирала разные фото клеток, витрин и многое другое нужное в плане информации для создания клетки
Сегодня 27 сентября я весь день почти одна, муж изредка помогал, собрала клеточку
Поддон и крыша будут от прежней клеточки, а вот сами стенки новые из сетки
Ячейка сетки 1.2 см на 2.5 см, прям как я и хотела, купили остаток, забрали прям всё
В субботу купили сетку, уголки алюминиевые, шурупы- костылики для крепления полочек. И вот начали мы мерить и резать сетку, отмерять уголки, закипела работа
Было сложно конечно, результатом я довольна. Высота целый метр, ширина 32 см, длина 52 см
Были и порезы и ранки и кровушка, было отчаяние , что не смогу, но всё удалось.
Сделала фото пока без новосёлов, продумаю обустройство и тогда можно заселять.
Дверцы и уголки зашиты уголком, дверцы аж 2 штуки сделали и такие хорошенькие - большие, сначала хотела загнуть прутики от клетки, но первый же прутик сломался и на этот случай были заранее куплены хомутики, вот на них наши дверцы и держаться, а в роли замочков выступают металлические прищепки - крокодильчики
Ну хватит слов, показываю, что у меня получилось
Наш малыш Слендер всё так же пуглив, но уже не такой , иногда даже не убегает, когда я в комнате, но в основном конечно редко вижу его, очень жду и надеюсь , что настанет тот день когда я смогу его взять на руки.