Страница 19 из 29

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 24 дек 2016, 15:04
eli2616
Vitalifer писал(а):На сколько я помню по биологии слизням и червям партнеры не нужны
Ну это я не знаю. Итог все равно. на лицо.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 24 дек 2016, 15:33
Vitalifer
Там хитрость если я ничего не путаю такая, если самостоятельно, получаются точные копии, если с партнером то обычный вариант как у всех с мамой-папой

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 24 дек 2016, 20:45
eli2616
Vitalifer писал(а):Там хитрость если я ничего не путаю такая, если самостоятельно, получаются точные копии, если с партнером то обычный вариант как у всех с мамой-папой
Хочешь я тебе подарю на Новый Год? Хочешь точные копии, а хочешь не точные и еще даже бонус.....Яйки. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 мар 2017, 06:57
eli2616
Пенек на маникюре)).
После драки между шиншиллами, мне пришлось отсадить одного шиншилла, в свинячью клетку (Для кроликов), а морских свинок выпускать на полный выгул с периодичностью меняя то одного то другого. Сегодня как раз наступила очередь гулянья Пенька. Собака потекла, а Пенек решил за ней начать ухаживать. Господии, да, что нам тут разница в виде то, кошка, собака. Главное, ухаживать.)). Этот жиртрес с весом 1500 носится за собакой, благо крышу не сносит как у кобелей при течной собаке. Я бы сума сошла)). Но носится с таким топотом!..... Бедные мои нижние соседи))))
Ну вот и сам Пень собственной персоны)).

Изображение

Изображение
Коготки немножко пройтись пилочкой и смазать лапки кремом и мы красавцы)))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 мар 2017, 07:04
eli2616
Я же не показала моих хомячков))
Вот часть из них
Мои мальчики

Изображение

Изображение

Девочки


Изображение

Изображение

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 мар 2017, 07:12
Жемчужинка
у свина тааакой взгляд! :good: я тоже сразу маникюр захотела)))
окрасы очень красивые, последний - серебристый?

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 мар 2017, 07:13
Дегус
Жемчужинка писал(а):у свина тааакой взгляд! :good:
Классный свин)

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 мар 2017, 07:31
eli2616
Жемчужинка писал(а):у свина тааакой взгляд! :good: я тоже сразу маникюр захотела)))
окрасы очень красивые, последний - серебристый?
Не сапфировый хомяк.
Да свин этот.... Беает как лория из мультфильма Мадагаскар, у него попа круглая.... очень, и когда смотришь сзади, то он еще и бегает вприпрыжку :D :D

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 мар 2017, 07:34
eli2616
Дегус писал(а):
Жемчужинка писал(а):у свина тааакой взгляд! :good:
Классный свин)
Класный))), тооолстый, и кода нервничает пищит смешно.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 мар 2017, 07:47
Жемчужинка
умильно наверно, но он весь милашка) по нему сразу видно