Страница 19 из 36
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 12 янв 2019, 16:31
Жемчужинка
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 12 янв 2019, 16:37
Жемчужинка
Мордочка сверху просто испачкана-помечена)) вот такая совершенно беленькая девулька...
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 12 янв 2019, 17:03
Дегус
После первой линьки может быть где-то проявится пигмент. Ну а не проявится - по деткам проверим. Она же к Ире поедет?
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 12 янв 2019, 18:47
Florette
Вроде ты ж говорила, что проект Блондинчик закрыт уже.
Или кому-то не отдали еще белых?
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 12 янв 2019, 18:59
Жемчужинка
))) Ира забронировала девочку
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 12 янв 2019, 19:39
Дегус
Florette писал(а):Или кому-то не отдали еще белых?
К другой Ире поедет, не в рамках проекта. Питомник O sola mio.
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 10 фев 2019, 17:48
Жемчужинка
Родились 04.02.19 детки Жемчужина+ Викинг=три мальчика агути и голубой пятнистый

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 10 фев 2019, 17:56
Жемчужинка
Родились 09.02.19 детки Ульяна+ Вивальди=четыре агутика и черный мальчишка!(забронирован)
Мы с Оксаной очень довольны, он подтвердил тройное носительство! Голубой НП и НЧ. Вивальди по новым правилам, уже чемпион Беларуси и надеюсь что будет второй САС на Российских выставках))

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 10 фев 2019, 18:09
Ludmila
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 10 фев 2019, 18:28
Мотюшка

Здоровья и толстых попочек крошечкам, мамочке молочка и скорейшего востановления!!!!