Страница 19 из 22

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 12 ноя 2017, 21:26
Elena N.N
А вы ещё тарелку поставьт и будет ребяткам счастье!!!!

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 18 ноя 2017, 17:52
Лаки
Ой, папа теперь на новой работе, 6 к 1, с 8 до 19, не дождутся дегуся тарелки...)))
Зато в колесе бегают все и спят там же периодически. :-)
Когда бегут втроем, бедное колесо сваливается с осей)))) А еще забавно - двое бегут, а третий рядом стоит на задних и передними лапками его крутит)))))

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 18 ноя 2017, 17:55
Лаки
Ручной из всех пока только один Доня. Так из клетки на руки и шагает, но сидит не долго. Лаки сразу паникует и прикусывает-верни в дом, а Дрюня и Раф вообще неуловимые, скрываются сразу на другой этаж, если понимают, что пытаюсь взять, а не просто в клетке порядок навожу. Зато, если навожу, того гляди наружу сиганут, свисают. Но в руки не идут))

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 22 янв 2018, 15:25
Лаки
Ничего себе, как давно не отписывалась.. Но читаю.
Немного фоток пацанов.
Это Дрюня(Эдриан-Асборн).
Изображение
Любопышка.
Изображение
Спрятался. Белый пальчик на правой лапоньке)))
Изображение
Бежит.
Изображение
Пятки сверкают)))
Изображение
Сено жуёт))
По прежнему очень пуглив и осторожен. Запросто идёт на ладонь, но тут же сигает вглубь клетки, при малейшем шорохе или звуке.. :)
Старшим себя в обиду не даст, а то и от миски с едой прогнать может!

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 22 янв 2018, 15:32
Лаки
Лопоухий Доня.
Наглый хулиган и кусака)))
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 22 янв 2018, 15:35
Фролова Натали
Как странно, парень был самый светлый а получился темный.
А Асгард был самый тёмный (из пятнистых) а получился самый светлый)

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 22 янв 2018, 15:43
Лаки
И Раф. Рафаель)))
Изображение
Тоже осторожничает, но более спокоен, чем Дрюнька. Не убегает, а убедится сначала - страшное ли оно))
Изображение
Лаки. Толстомордый и толстопопый. Ленивый. Но спит исключительно вверху дегусиной кучи, всегда)))
Изображение
Это Лаки(слева) и Раф. Странный ракурс, тут Раф почти вровень с Лаки)))) На самом деле, он поменьше.
Изображение

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 22 янв 2018, 15:44
Лаки
Фролова Натали, я его иногда путаю с остальными, если в куче спят и не видно белые пятна и нос. :)
Всё равно самый красавчик! :Y

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 22 янв 2018, 15:52
Лаки
Сегодня ночью было почти ЧП))
Дочь вечно просится поправить зверям колесо, они, если кучей бегут, оно слетает. И как-то случайно она не до конца закрыла клетку. Что то ночью мня подняло. Сижу в кровати и вижу - мышь по полу. таак, 2й этаж, панельный дом, никак не могут быть именно мыши. Врубаю свет. Ага, Доня или Раф. Ловлю прями перед побегом под кровать. В ответ мне разгрызают палец. Понимаю, что это Доня. Терплю, несу в клетку. Закрываю. Считаю. Нет Рафа. А он тут недалеко из-под дивана сына выглядывает. Маню яблоком сушеным и понимаю, что заливаю кровью квартиру.... Положила яблоко на расстоянии, вдруг выйдет, и пошла палец обрабатывать, т.к. поняла, что кровавыми руками зверя не поймаю - перепачкаю. Пришла с заклееным пальцем, Раф уже ползёт к яблоку. Поймала. Дочери с утра высказала))) Теперь не мою посуду, моют старшие дети)))))
Чудо, что зверики не были съедены кошкой(она рядом ходила наблюдала) и сами чего не наелись.. :Yahoo!:

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 22 янв 2018, 18:12
Лаки
У Дрю спина белая. Но сбоку не очень заметно.