Страница 19 из 29
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 июн 2014, 07:47
Allergia
Ух ты...выставка это дело серьезное и утомительное...судя оп всему...да и оценивают они там как-то жестко, исходя из этого поста:
Anucia писал(а):Дегус, никто не выиграл) Бьянко получил очень низкую оценку, всего 72 балла. Но в принципе я так и думала, т.к. он не в очень хорошей форме, хоть и витамины ему даю. И купаться отказывается =( Правда меня удивило, что она при весе 240 грамм (их там взвешивали) сняла за мелкий размер. Итак, - 3 за мелкий размер, -3 отсутствие блеска, -5 сальное проявление, неплотное прилегание, -5 залысины на хвосте (у него кончик хвоста голый где-то 3-4 мм), -2 маленькие глаза (они у него на самом деле очень маленькие), -5 недостаточный размер ушей, -5 рваные края (на одном ухе рваная ранка 1-2 мм). Хорошо оценила форму головы (чтобы узнать, как она оценит его голову и тащила его на выставку) и характер.

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 июн 2014, 07:50
Allergia
Интирестно (чисто для себя) поискать, проходят ли такие у нас (в Украине)...и если да то где...сейчас этим и займусь

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 июн 2014, 08:15
Allergia
Оказывается и у нас такие выставки набирают популярности... вот вроде-бы осень намечается 17я ...может еще и соберемся поучавствовать...но это тяжело загадывать, может и только посмотреть в этот раз, но нужно будет побывать
Если кому-то из Украины интирестно, то вот сайтик
http://www.krolikikompania.com.ua/
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 июн 2014, 08:48
Julia
Allergia, на 16 мы не попали, хоть и собирались сходить посмотреть(узнать на будущее), а вот дегу там совсем не было

, так сказали организаторы когда я им звонила. Специалистов у них тоже нет, так что даже не знаю как они собираются их оценивать. Вообще прикольный сайтик, только что-то там уж больно тихо.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 июн 2014, 09:01
Allergia
Julia писал(а):Allergia, на 16 мы не попали, хоть и собирались сходить посмотреть(узнать на будущее), а вот дегу там совсем не было

, так сказали организаторы когда я им звонила. Специалистов у них тоже нет, так что даже не знаю как они собираются их оценивать. Вообще прикольный сайтик, только что-то там уж больно тихо.
Да, я тоже обратила внимание что тишина там, но при поиске выставок очень много ссылок на разных ресурсах именно на этот сайт. Я вроде статейку читала, что у них весной на выставке какие-то експерты с Москвы приезжали...можно связатся будет с организаторами ближе к осени уточнить, не планируют ли они наших белок в участники добавлять ??

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 июн 2014, 10:09
Julia
Они добавлены, просто никто не зарегистрировался, и это за неделю до выставки.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 июн 2014, 18:03
ALbF
А Пину не нужна не какая выставка, он и так самый красивый, самый любимый, самый лучший в мире!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 июн 2014, 06:06
Allergia
Pin , ну...это само собой)) теперь когда я узнала что нам девочку вместо мальчика продали, мне не до выставки уже)

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 июн 2014, 06:50
Дегус
Allergia
Ну что уж так переживать, вы ведь сначала и хотели девочку купить, буквально несколько дней назад на ДФ писали.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 июн 2014, 09:17
Allergia
это да...но передумали из-за нехватки опыта (точнее его полного отсутствия), так как считаем это не маловажным фактором и пытаемся ответственно подойти к вопросу содержания.