Страница 19 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 07:50
Shprot
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 07:54
Vitalifer
Маш, я по выставке уже под вечер ходил, половины из того что нащелкали даже не видел, спасибо

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 08:00
Elena N.N
Фото с конкурса поделок

Изображение

Изображение

Изображение

Ждём ещё фото, и фото с награждения! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Виталь, тебе отдельное спасибо за то, что помогал в награждении и контролировал ситуацию, в результате его мягкосердечности у Виталия отобрали его подарочные пакеты, чтобы наградить тех, кому организаторы забыли выдать подарки. Вообщем, очередной раз спасибо тебе, ты настоящий друг. :kenti:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 08:14
Vitalifer
Лен, я надеюсь ты не расстроился что за месяц Кокс сгрызет оранжевую сенницу. Ручку одну мы уже сгызли

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 08:24
Elena N.N
Хоть всю клетку...... :D

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 09:04
ALbF
Круть сплошная и повсеместная......

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 10:32
Дегус
ALbF

Ты ходил?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 11:25
Аленушка
Вот и я дошла до компьютера! Осталась всем довольна! Хочу сказать , что все молодцы, рада была со всеми повидаться, хороший выбор кормов был, и как мне показалось народ к дегу проявляет большой интерес, не много фотографий
Изображение
Ариэль! Умнечка, третий год на выставке и меня не подводит! Юля спасибо за красотку!!!!!!!!!!
Изображение
Бежевый сахар, 95 баллов, САС
Изображение
Злата -95 баллов , САС
Изображение
Еще к нам приехала малышка Лиетэ Яркая звездочка, д. р. 18.02.2017
малышка набрала 99 баллов
Изображение
вот остальные фотографии, бегуньи Ариэль и Злата
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 11:51
Аленушка
Изображение

Изображение

Изображение
вот такая бяка :%) :%) :%) привлекала внимания посетителей!
Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 12:01
Аленушка
Дегус писал(а):А лучший дегу кто?
Вообще награждения я немного не поняла??? по сто баллов получили Наташина , Машина и моя ( Ариэль), мне дали вот такой кубок! Может как то кубки не правильно подписаны? Маша у тебя такой же??
Изображение

Изображение