Страница 19 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 07:50
Shprot
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 07:54
Vitalifer
Маш, я по выставке уже под вечер ходил, половины из того что нащелкали даже не видел, спасибо
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 08:00
Elena N.N
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 08:14
Vitalifer
Лен, я надеюсь ты не расстроился что за месяц Кокс сгрызет оранжевую сенницу. Ручку одну мы уже сгызли
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 08:24
Elena N.N
Хоть всю клетку......

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 09:04
ALbF
Круть сплошная и повсеместная......
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 10:32
Дегус
ALbF
Ты ходил?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 11:25
Аленушка
Вот и я дошла до компьютера! Осталась всем довольна! Хочу сказать , что все молодцы, рада была со всеми повидаться, хороший выбор кормов был, и как мне показалось народ к дегу проявляет большой интерес, не много фотографий

Ариэль! Умнечка, третий год на выставке и меня не подводит! Юля спасибо за красотку!!!!!!!!!!

Бежевый сахар, 95 баллов, САС

Злата -95 баллов , САС

Еще к нам приехала малышка Лиетэ Яркая звездочка, д. р. 18.02.2017
малышка набрала 99 баллов

вот остальные фотографии, бегуньи Ариэль и Злата

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 11:51
Аленушка
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 12:01
Аленушка
Дегус писал(а):А лучший дегу кто?
Вообще награждения я немного не поняла??? по сто баллов получили Наташина , Машина и моя ( Ариэль), мне дали вот такой кубок! Может как то кубки не правильно подписаны? Маша у тебя такой же??
