Страница 19 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:17
Vitalifer
Ален, я работаю 2 дня так что данных от меня пока не жди, Апельсинка вроде 270 сейчас весит, если не ошибаюсь. Такой маленький бегемотик )))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:20
Shprot
То же исправлюсь и распишу все по порядку, вчера уже сил не было.

Спасибо Наташе, за чудесную Брусничку! Очень милая девочка у нас теперь.

1. Брусничка из Разноцветья в бебиках набрала 98. Да и вообще у Наташи помет Б, если я не ошибаюсь весь набрал от 100 до 98 баллов. Очень красивые детки!
2. Чайя for germeona получила САС и 96 баллов. -2 балла за маленькие глаза и -2 балла за коротковатые ушки. Но очень хвалили голову, прям сказали голова у нас отличная.
3. Degu's town Тильда получила САС и 98 баллов. -1 балл за прямой носик и -1 бал за короткий верх ушка. У Тильды эксперт отметил очень хорошую и равномерную пятнистость и глаза, сказали, что прям как тушью накрасили.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:20
Vitalifer
Алена Она должна быть по всему окрасу, у меня у Нафани ее слишком много получилось, он вообще весь порыжел неимоверно к выставке, надеюсь полиняет и все ок у него будет. А сейчас это голубой белк с рыжими волосками по всему телу, и ладно бы равномерно, так нет он местами порыжел

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:21
Чапик и Белкин
Ну, наверное, для подокраса "тан", если его ставят, надо, чтобы было много, может Панк с Пиком еще полиняют и чуть порыжеют. А может наоборот, перестанут быть тонированными

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:24
Vitalifer
Кстати после выставки все мои пацаны трусы стали спокойнее к рукам относиться, видимо все в сравнении познается и они решили что мои руки не самое большое зло, тем более когда их за хвосты поднимали чтобы грудь рассмотреть ))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:28
Чапик и Белкин
Выставка нам очень понравилась, особенно результаты, неожиданные для первого раза. Очень устали, но в следующий раз поедем!
На выставке больше всего впечатлил мэйн-кун и обилие расцветок свинок.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:31
Чапик и Белкин
Вопрос к награжденным - что из подарочной еды нам можно?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:43
Andrey
Дегус писал(а):А ты почему не участвовала?
Хотим всё приехать..не как не получается!)..Детёнок у меня Сахарный -пока с дозами ей тяжело. Я одну не стараюсь её оставлять. Вот годика через 2..скорей всего.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:44
Andrey
Vitalifer писал(а):от Оксаниного питомника была Апельсинка, девчонка ЦАЦ 98 баллов набрала
Ура!) Спасибо за здоровскую новость.Нам приятно очень!

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 10:03
Любительница
По поводу окраса тан очень интересует! По нему ,наверно, надо отбор делать... Закреплять равномерный окрас.