Страница 19 из 24

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 19:54
Дегус
Крысоводы какие креативные! Молодцы! И хозяйка всей этой красоты очень колоритная:

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 20:00
Vitalifer
У нее проблемы с переводом переводчики с голландского у нас на вес золота

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 21:14
Florette
А есть у кого-нибудь стандарт дегу почитать?
А как дегу на экспертизу показывать? Надо, чтоб дегу смирно сидел на руках? :shock: :crazy:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 21:19
Vitalifer
Надо чтобы дегу шел на руки и не кусался, не прижимал уши и вообще был весь "а можно с вами пообщаться, вы мне нравитесь"

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 21:35
Дегус
Vitalifer писал(а):Надо чтобы дегу шел на руки и не кусался, не прижимал уши и вообще был весь "а можно с вами пообщаться, вы мне нравитесь"
524

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 21:41
Пилигрим
парочка фото из группы выставки в вк
Изображение
Изображение
https://vk.com/album-27229517_229777257

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 21:48
Дегус
Пилигрим

Классная кучка дегупоп) И розовый нос тоже замечательный ktodegu )

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 21:59
Дегус
Florette писал(а):А есть у кого-нибудь стандарт дегу почитать?
http://degu.by/viewtopic.php?f=3&t=6

Но это так... несерьезные стандарты. Но и оценивают у нас пока несерьезно. Хотя я вижу в Москве эксперт точно получше нашего.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 22:04
Vitalifer
Алён у нас по этой же таблице оценивают

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 22:05
Vitalifer
8 из 18 на фото попало поп )))