Страница 19 из 50

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 18 сен 2014, 12:29
Евгения 26
У моих маленьких девочек у одной расстояния вообще нет,у другой очень маленькое. А у их мамы есть расстояние и не маленькое и если бы она их не родила, я б ни за что не подумала что она девочка :shock:

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 18 сен 2014, 12:31
Sarapaeva
Евгения 26
Ох, как бы мне узнать по точнее, кто же мои малыши. А то, я не готова к разведению :%)

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 18 сен 2014, 12:41
Perra
Sarapaeva

Там дело не столько в расстоянии, сколько в том, что у мальчиков как бы перепонка между анусов и "пипкой", а у девочек ее нет. Если поднять за основание хвоста, эту перепонку очень хорошо видно.

От возраста малышей пол никак не зависит :ROFL: У меня ни разу не было проблем с определением пола малышей, как брала в руки в несколько дней от роду, так сразу пол и выясняла.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 18 сен 2014, 12:53
Sarapaeva
Perra.
Ну я не знаю... сейчас мама придет домой, мы еще раз посмотрим. Хотя наверно на сегодня стресса их хватит. Спят теперь, бедненькие :o

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 18 сен 2014, 13:05
Perra
Sarapaeva

День конечно ничего не решит. Но выяснить этот вопрос необходимо, особенно если вы не готовы к потомству.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 18 сен 2014, 13:10
Sarapaeva
Perra
Спасибо за помощь. Очень будем надеятся, что они одного пола... потому что мы совсем не готовы принимать роды и следить за всем процессом :(

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 18 сен 2014, 13:47
Дегус
Sarapaeva

Две девочки. Но можете еще насколько раз сфотографировать для полной уверенности.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 18 сен 2014, 16:32
Sarapaeva
Дегус
Спасибо большое! :)

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 09 янв 2015, 20:23
Allergia
Всех с праздниками еще раз!наконец-то отважилась попытаться распознать пол у малявочек...но поняла,что опыта вообще не хватает.для меня это дремучий лес :pardon:
выкладываю пока что такие фотки.они так крутятся,невозможно словить момент!:-) очень на вашу помощь надеюсь! :Rose:
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 09 янв 2015, 20:50
soleter
Allergia, девчонки вроде 8) Все трое? А это все ваши малыши? Вроде пятерых принесла мамка :)

Даже интересно :) А бывает у дегу, что только мальчишки или только девчонки в помете?