Страница 19 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2013, 11:48
гермеона
весы только месяц как из починки

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2013, 11:56
Дегус
гермеона

А вдруг их в починке и поломали :P )

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2013, 12:36
гермеона
:lol: у нас и не такое могут

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2013, 13:35
edanaheather
гермеона

Ого! Я думала, что мой Амиго толстопопик - весит как старший Федька, а у них разница 4 мес :) Сейчас Амиго весит 211 :) Ассоль и Агата шикарны :))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2013, 13:49
Дегус
гермеона

Ты весы все-таки проверь. Если отнять по 100 г., то будет тоже много, но хоть в рамках разумного :crazy: )

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2013, 15:26
гермеона
завтра новые куплю. посовременнее. а то вот так придется давать лекарство, будет уже не смешно

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2013, 10:10
гермеона
купила новые весы. ну что сказать. старые до починки 50 гр врали, тперь 60 врут. мрак. так что Ассоль 250 гр
а Агата 220. все равно крупные. я их не раскармливаю. они не толстые. просто крупные.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2013, 10:13
Hebecta
какие красотки вымахали :)

Пэ.Сэ. А у самой доброй в мире девочки хомячок весит 2 кг :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2013, 10:23
Дегус
Hebecta

:ROFL:

А сколько Ангелочек весит?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2013, 10:33
Дегус
гермеона

Я поэтому и удивилась. На фотографиях у них обычное подростковое телосложение: длинные и стройные, никакой полноты и близко не видно. А можешь измерить их "рост"? Например длину от шеи до хвоста?