Страница 19 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2013, 11:48
гермеона
весы только месяц как из починки
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2013, 11:56
Дегус
гермеона
А вдруг их в починке и поломали

)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2013, 12:36
гермеона

у нас и не такое могут
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2013, 13:35
edanaheather
гермеона
Ого! Я думала, что мой Амиго толстопопик - весит как старший Федька, а у них разница 4 мес

Сейчас Амиго весит 211

Ассоль и Агата шикарны

)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2013, 13:49
Дегус
гермеона
Ты весы все-таки проверь. Если отнять по 100 г., то будет тоже много, но хоть в рамках разумного

)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2013, 15:26
гермеона
завтра новые куплю. посовременнее. а то вот так придется давать лекарство, будет уже не смешно
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 окт 2013, 10:10
гермеона
купила новые весы. ну что сказать. старые до починки 50 гр врали, тперь 60 врут. мрак. так что Ассоль 250 гр
а Агата 220. все равно крупные. я их не раскармливаю. они не толстые. просто крупные.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 окт 2013, 10:13
Hebecta
какие красотки вымахали
Пэ.Сэ. А у самой доброй в мире девочки хомячок весит 2 кг

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 окт 2013, 10:23
Дегус
Hebecta
А сколько Ангелочек весит?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 окт 2013, 10:33
Дегус
гермеона
Я поэтому и удивилась. На фотографиях у них обычное подростковое телосложение: длинные и стройные, никакой полноты и близко не видно. А можешь измерить их "рост"? Например длину от шеи до хвоста?