Страница 19 из 25

Re: Цветы

Добавлено: 31 мар 2017, 17:37
Anastasia
Дегус
я тоже так раньше думала и даже в этой теме писала. Всё началось со школы. У многих училок так начинается! Классный кабинет - все дела. Недавно в ВК сделала альбомчик, чтобы как-то самой отслеживать цветение некоторых. Но всё руки не дойдут заполнить нормально. Я сюда тоже выложу. Вот пока ссылка на альбомчик:

https://vk.com/album86061671_235749626

Re: Цветы

Добавлено: 31 мар 2017, 17:44
Дегус
Anastasia

Сколько красоты :roll: )

Re: Цветы

Добавлено: 31 мар 2017, 18:16
Shanti
Орхидеи роскошные!!! :Rose:

Re: Цветы

Добавлено: 01 апр 2017, 17:21
Дегус
А Алое или каланхоэ ни у кого из минчан нет случайно? Я бы хотела отросточек :oops: )

Re: Цветы

Добавлено: 01 апр 2017, 17:34
Julia
а у меня алое опять цвести собралось, только в этот раз долго не распускается. Сразу две стрелки пустил. :Yahoo!:

Re: Цветы

Добавлено: 01 апр 2017, 17:38
Дегус
Julia

Они цветут :shock: ?

Re: Цветы

Добавлено: 01 апр 2017, 17:45
Julia
ага, в первый раз тоже шок был. При хороших условиях раз в пять лет. Не знаю правда, чем ему у меня нравится.

Re: Цветы

Добавлено: 01 апр 2017, 17:47
Дегус
Julia

А у тебя какой вид?

Re: Цветы

Добавлено: 01 апр 2017, 17:57
Julia
https://m.vk.com/id323795326#wall
какой вид не знаю.

Re: Цветы

Добавлено: 01 апр 2017, 18:05
Дегус
Julia

Красота какая! Думаю это алое вера:

Изображение