Re: Цветы
Добавлено: 31 мар 2017, 17:37
Дегус
я тоже так раньше думала и даже в этой теме писала. Всё началось со школы. У многих училок так начинается! Классный кабинет - все дела. Недавно в ВК сделала альбомчик, чтобы как-то самой отслеживать цветение некоторых. Но всё руки не дойдут заполнить нормально. Я сюда тоже выложу. Вот пока ссылка на альбомчик:
https://vk.com/album86061671_235749626
я тоже так раньше думала и даже в этой теме писала. Всё началось со школы. У многих училок так начинается! Классный кабинет - все дела. Недавно в ВК сделала альбомчик, чтобы как-то самой отслеживать цветение некоторых. Но всё руки не дойдут заполнить нормально. Я сюда тоже выложу. Вот пока ссылка на альбомчик:
https://vk.com/album86061671_235749626
