Страница 19 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 авг 2013, 08:44
Дегус
elena

Скоро и ваша родит)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 авг 2013, 08:46
edanaheather
Такая милая куча-мала :)) Такие лапочки :)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 авг 2013, 08:55
Дегус
edanaheather писал(а):Такая милая куча-мала :))
:no:
Куча-велика)
:ROFL:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 авг 2013, 09:02
edanaheather
Дегус писал(а):
:no:
Куча-велика)
:ROFL:
Велика куча малых :D

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 авг 2013, 09:28
Nataly
:happybirthday:
Такие милые)))

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 авг 2013, 10:41
Perra
Дегус
8! :shock:
Маме молочка за двоих :)

:happybirthday:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 авг 2013, 10:53
Nataly
Дегус
А какое рекордное количество малявок в выводке было за время существования питомника? :D

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 авг 2013, 12:12
Дегус
Nataly

Вот сегодня как раз рекорд)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 авг 2013, 12:59
гермеона
:happybirthday: мои поздравления! они очаровашки!!!

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 авг 2013, 15:05
Mila225
Дегус
:bravo: Поздравляю! :happybirthday: :davolni: