Страница 19 из 23
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 31 янв 2014, 17:34
winnie
классная купалка, это из-под чего? это стекло?
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 31 янв 2014, 17:40
Виктуся
Это в Мнске такие банки для сыпучих продаются. Стекло достаточно толстое, крышка пластмассовая. стоят 33.500 руб, в долларах=3,5 доллара.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 31 янв 2014, 17:51
winnie
Виктуся
у них на боку есть сечение, да?
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 31 янв 2014, 18:26
Виктуся

Вот.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 31 янв 2014, 19:37
Дегус
Виктуся
А где ты такую купила? Я тоже хочу!
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 31 янв 2014, 19:51
Виктуся
ТД "На немиге", первый этаж, там кастрюли, ковры, горшки, люстры. Смотреть на первой полке от пола. Красные крышки, есть на 1,5 и 2 литра. Я брала на 2.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 31 янв 2014, 20:03
Дегус
Виктуся
Потеплеет, съезжу. А то я своим банки приспособила. Обычные. Сначала была у всех одна купалка, потом я стала бояться, не дай бог, кто-то один заболеет. Заразу через купалку можно разнести всем. 7 купалок меня что-то жаба задушила покупать. Я и раздала всем в качестве купалок 2-3 литровые банки.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 01 фев 2014, 03:00
winnie
Дегус
я купила пластиковый контейнер полупрозрачный в икее, с крышкой. все никак руки не дойдут проделать в крышке вход, чтобы закрывать его, а без крышки раскидывается песок..
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 01 фев 2014, 07:48
Пилигрим
winnie
у меня как раз пластиковый контейнер для СВЧ с дыркой в крышке, хорошая купалка, но они умудряются и оттуда рассыпать песок)))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 01 фев 2014, 08:15
Anastasia
Виктуся
У меня тоже такая банка под купалку)