Страница 19 из 35

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 11 янв 2014, 19:07
Дегус
Nataly

Ура :prost: ! Ура :prost: ! Ура :prost: !

:happybirthday:

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 11 янв 2014, 19:33
edanaheather
:happybirthday:
С рождением малышей! =)))

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 11 янв 2014, 20:35
Пилигрим
:happybirthday:

вот опять большуший соблазн. совсем рядом в Москве на свет появились еще цветастики, я все к Стюарту присматривался, присматривался, но пока здравый смысл брал верх (все таки однокомнатная квартирка то :D ), а тут опять пополнение, прям хоть начинать копить на вторую клетку

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 11 янв 2014, 20:40
edanaheather
Пилигрим
А если хочется пятнистика - почему бы не взять третью девочку? :)

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 11 янв 2014, 20:43
Дегус
edanaheather

Или двух мальчиков :lol: . Тогда можно иногда, когда очень захочется, радоваться пятнистым деткам :)) )

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 11 янв 2014, 20:44
Пилигрим
Вот вот)))))тут вопрос стоит в будущих неопределенных планах, разводить или нет.
Если самому заняться разведением то парочку мальчишек надо))) хотя я подумываю над третьей девочкой, вроде клетка позволяет и гуляют они у меня часто

а то возьму девочку, а через полгода захочется своих пятнистиков............ блин чеж я дегусами на год раньше не увлекся, где аквариум на 200л так бы коассно витрина смотрелась)))))))) но нет там любимые рыбки их тоже не надо обижать)))

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 11 янв 2014, 20:51
Nataly
Насчитала 8!:)

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 11 янв 2014, 20:54
Дегус
Nataly

Ух ты! У меня столько только один раз родилось) Альфик постарался :D )

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 11 янв 2014, 20:59
Пилигрим
как много маленьких дегусиков, теперь будем ждать фотоотчета))))
пусть наедают толстые попки))

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 11 янв 2014, 21:01
Nataly
Дегус писал(а):Альфик постарался )
Только пятнистости все таки пожалел в этот раз :x )) Кажется, только 1. И парочка точечных)