Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 30 янв 2017, 16:59
Почему не тебе))) Возьми и распиши подробно)Кью писал(а):Извиняюсь, что я тут влезаю, да ещё и с рац.предложениями, которые не мне воплощать.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Почему не тебе))) Возьми и распиши подробно)Кью писал(а):Извиняюсь, что я тут влезаю, да ещё и с рац.предложениями, которые не мне воплощать.
Спасибки. А что я лично за. Но только если некоторые что бы не копировали и не преподносили как от себятину, а то найдутся такие. Пусть сразу ссылку дают, но форум откуда они взяли.Кью писал(а):eli2616, поздравляю с малышнёй!
Здорово, что пишете ссылки на базу, можно на родителей сразу посмотреть)
Дегус, а, кстати, вопросы-то хорошие. Может, где-нибудь сделать темку типа "желающим завести питомник" и расписать, что и как. Про животных, где стоит/не стоит брать, на какие вещи обращать внимание (награждения с выставок, родословные), в каких странах можно/нельзя зарегить питомник официально и т.п.. И про пары для вязки, думаю, тоже можно написать дельное. А что такое "актировка помета" я не знаю.Eva Braun писал(а):Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как и где вы зарегистрировали питомник дегу? он официальный? Где набирали поголовье для резведения? какие документы имеют животные? кто проводит актировку помета? Есть ли выставки? Дается ли допуск в разведение? Каким образом подбирается пара для вязки?Например, прикрепить тему в разделе для питомников или тему про разведение дополнить.
Извиняюсь, что я тут влезаю, да ещё и с рац.предложениями, которые не мне воплощать.
Ха. Она и тебе писала в личку? Я потратила времени на пустую болтовню с ней, удалила ее на фи из своей группы. Если человек тебя не хочет слышать то зачем ему вообще что то говорить. После чего все стали сволочами и она подаст в суд. Дма! Жесть. Сидишь и думаешь или я индюк или реально деградация человечества началась.Дегус писал(а):Кью
Меня вчера дамочка за ночь своими истериками и угрозами так выбесила, что у меня лично ей что-то рассказывать - ноль желания.
Я могу наваять, мне ж не жалко, просто я не питомник и дегу не развожу, получается, писать буду по собранной на форуме инфе о том, чего не знаю. Это как-то не очень хорошо. Но можно попробовать.Дегус писал(а):Почему не тебе))) Возьми и распиши подробно)
Да почему же ей-то. Не ей. Всем.Дегус писал(а):Меня вчера дамочка за ночь своими истериками и угрозами так выбесила, что у меня лично ей что-то рассказывать - ноль желания.
От этого, к сожалению, в интернете не застрахуешься.eli2616 писал(а):А что я лично за. Но только если некоторые что бы не копировали и не преподносили как от себятину, а то найдутся такие. Пусть сразу ссылку дают, но форум откуда они взяли.
От этого, к сожалению, в интернете не застрахуешься.eli2616 писал(а):А что я лично за. Но только если некоторые что бы не копировали и не преподносили как от себятину, а то найдутся такие. Пусть сразу ссылку дают, но форум откуда они взяли.
Не дорого. Но смысла мало, кто захочет - обойдет любую защитуeli2616 писал(а):так вот там у них стоит защита от копирования. Ты скопировать не можешь, даже текст. Но это наверное новшество на форуме стоит дорого.
Ну так то да, но это должен быть человек умеющий это делать и не ленивый, обычный просто пройдет на другой сайт и скопирует это там и все. Тут есть свои определенные нюансы. Это надо иметь программу, уметь это делать, сидеть долго. А там раз и все.Florette писал(а):Не дорого. Но смысла мало, кто захочет - обойдет любую защитуeli2616 писал(а):так вот там у них стоит защита от копирования. Ты скопировать не можешь, даже текст. Но это наверное новшество на форуме стоит дорого.