Страница 19 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 16:59
Дегус
Кью писал(а):Извиняюсь, что я тут влезаю, да ещё и с рац.предложениями, которые не мне воплощать.
Почему не тебе))) Возьми и распиши подробно)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 17:01
Дегус
Кью

Меня вчера дамочка за ночь своими истериками и угрозами так выбесила, что у меня лично ей что-то рассказывать - ноль желания.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 17:03
eli2616
Кью писал(а):eli2616, поздравляю с малышнёй!
Здорово, что пишете ссылки на базу, можно на родителей сразу посмотреть)
Eva Braun писал(а):Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как и где вы зарегистрировали питомник дегу? он официальный? Где набирали поголовье для резведения? какие документы имеют животные? кто проводит актировку помета? Есть ли выставки? Дается ли допуск в разведение? Каким образом подбирается пара для вязки?
Дегус, а, кстати, вопросы-то хорошие. Может, где-нибудь сделать темку типа "желающим завести питомник" и расписать, что и как. Про животных, где стоит/не стоит брать, на какие вещи обращать внимание (награждения с выставок, родословные), в каких странах можно/нельзя зарегить питомник официально и т.п.. И про пары для вязки, думаю, тоже можно написать дельное. А что такое "актировка помета" я не знаю. :crazy: Например, прикрепить тему в разделе для питомников или тему про разведение дополнить.
Извиняюсь, что я тут влезаю, да ещё и с рац.предложениями, которые не мне воплощать.
Спасибки. А что я лично за. Но только если некоторые что бы не копировали и не преподносили как от себятину, а то найдутся такие. Пусть сразу ссылку дают, но форум откуда они взяли.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 17:07
eli2616
Дегус писал(а):Кью

Меня вчера дамочка за ночь своими истериками и угрозами так выбесила, что у меня лично ей что-то рассказывать - ноль желания.
Ха. Она и тебе писала в личку? Я потратила времени на пустую болтовню с ней, удалила ее на фи из своей группы. Если человек тебя не хочет слышать то зачем ему вообще что то говорить. После чего все стали сволочами и она подаст в суд. Дма! Жесть. Сидишь и думаешь или я индюк или реально деградация человечества началась.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 17:09
Дегус
eli2616

Это не деградация, я надеюсь. Это дегулайфовцы воронку проклятия открыли. В из этой воронки поперла всякая нечисть, в виде поддельных питомников.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 17:21
Кью
Дегус писал(а):Почему не тебе))) Возьми и распиши подробно)
Я могу наваять, мне ж не жалко, просто я не питомник и дегу не развожу, получается, писать буду по собранной на форуме инфе о том, чего не знаю. Это как-то не очень хорошо. Но можно попробовать.
Дегус писал(а):Меня вчера дамочка за ночь своими истериками и угрозами так выбесила, что у меня лично ей что-то рассказывать - ноль желания.
Да почему же ей-то. Не ей. Всем. :) Чтобы у нас были достаточно чёткие критерии, подробно расписанные, какие питомники у нас питомники, а кого в питомники не берём. И чтоб можно был заинтересовавшемуся человеку сразу ссылку дать: хотите завести питомник - вот оно как по-правильному!
eli2616 писал(а):А что я лично за. Но только если некоторые что бы не копировали и не преподносили как от себятину, а то найдутся такие. Пусть сразу ссылку дают, но форум откуда они взяли.
От этого, к сожалению, в интернете не застрахуешься. :( Но, мне кажется, хорошо, когда есть куда дать ссылку.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 17:28
eli2616
eli2616 писал(а):А что я лично за. Но только если некоторые что бы не копировали и не преподносили как от себятину, а то найдутся такие. Пусть сразу ссылку дают, но форум откуда они взяли.
От этого, к сожалению, в интернете не застрахуешься. :( Но, мне кажется, хорошо, когда есть куда дать ссылку.[/quote]
Вот по этому и приходится проверять и перепроверять постоянно. Вон фото начала ставить водные знаки, с группы своей все аудио убрала на сайт переместила, так мои аудио уже и в инете есть, там хоть написан питомник. но и скачать можно и кто скачает к сожалению может переименовать. На одном форуме по шиншиллам Белорусский по моему, если не ошибаюсь, так вот там у них стоит защита от копирования. Ты скопировать не можешь, даже текст. Но это наверное новшество на форуме стоит дорого.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 17:29
Дегус
Кью

Да все написать можно. Но это же муза нужна. Я вот сижу вся зарытая в бухгалтерские отчеты и никакой музы нет даже рядом. Мы ж не дегулайф) Это у них все просто: "Вы какой-то неправильный питомник, у вас клетка скучная". Тема-то непростая.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 17:38
Florette
eli2616 писал(а):так вот там у них стоит защита от копирования. Ты скопировать не можешь, даже текст. Но это наверное новшество на форуме стоит дорого.
Не дорого. Но смысла мало, кто захочет - обойдет любую защиту

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 17:42
eli2616
Florette писал(а):
eli2616 писал(а):так вот там у них стоит защита от копирования. Ты скопировать не можешь, даже текст. Но это наверное новшество на форуме стоит дорого.
Не дорого. Но смысла мало, кто захочет - обойдет любую защиту
Ну так то да, но это должен быть человек умеющий это делать и не ленивый, обычный просто пройдет на другой сайт и скопирует это там и все. Тут есть свои определенные нюансы. Это надо иметь программу, уметь это делать, сидеть долго. А там раз и все.