Страница 19 из 21

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 19 мар 2016, 20:46
Vitalifer
Ирен как у тебя такой серый вышел?

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 20 мар 2016, 09:51
Дегус
Vitalifer

Там мамочка очень светлая и папа тоже. Вот фото Незабудки вместе с темненькой Наоми, хорошо видна разница в окрасе:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 20 мар 2016, 10:15
Vitalifer
Ален ну так этот вообще светлый вышел, прямо пепельный

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 22 мар 2016, 14:27
Ирена28
Vitalifer писал(а):Ирен как у тебя такой серый вышел?
не знаю))
Может радиация)))
Там такой деть не один. Это на фото девочка, есть еще девчонка и парень.

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 22 мар 2016, 14:29
Ирена28
Они были сначала точечные, а потом размылись и посветлели

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 22 мар 2016, 15:21
eli2616
Вот а а)))))... Какие все классные то а. Все у меня слюн потет. :cry: :cry: :cry: :crazy: :crazy: :crazy:

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 15 апр 2016, 18:46
Жемчужинка
фото с симулянтом за миской -это =@ )))))))

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 16 апр 2016, 04:04
Ирена28
Планируется отправка на Москву!
Малыши (не все) поедут туда для дальнейшей продажи. (В дружественный питомник)
Так что если кто то кого то присмотрел, пишите! Мне группой будет проще отправить и доставка получиться намного меньше.

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 14 май 2016, 22:49
Миленочка
Здравствуйте) хотела узнать есть ли сейчас у вас дегусятки на продажу)

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 15 май 2016, 09:29
Дегус
Миленочка

Вы еще в личку напишите.