Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Дегусики из Киева.
изолятор в витрине стоит я надеюсь
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Дегусики из Киева.
Если да и есть время, то раз в пару тройку часов пытайтесь повторить ссаживание
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Дегусики из Киева.
Julia, в тихом омуте, как говорится
Жалко, но необходимо! Пробуйте метод 69. Или Каша не дается в руки?
А как она реагирует на малышку через изолятор?
А как она реагирует на малышку через изолятор?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Каша ручная, дальше некуда.
Через решетке все спокойно, нюхают друг друга, не ругаются, даже нет и признаков агрессии или возбуждения.
Через решетке все спокойно, нюхают друг друга, не ругаются, даже нет и признаков агрессии или возбуждения.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Дегусики из Киева.
Julia, гуляйте их чаще. И подумайте над 69.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Пыталась позу 69. Никто случайно не имеет видео? Что-то не уверена что делаю все правильно.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Дегусики из Киева.
у каждого нюхающего должен наступить ступор
Я когда своим делала, тоже видео искала. Но мне не повезло
Я когда своим делала, тоже видео искала. Но мне не повезло
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Дегусики из Киева.
Julia
вот с форума шиншилл нашла подробное описание метода 69...у нас же тоже где-то тут на форуме ссылка была на описание метода. Видео , к сожалению, не нашла
"...перед каждой прогулкой могу посоветовать известный способ "69": поднимаете самку, держа ее одной рукой за оба уха, другой рукой за основание хвоста (шиншилла висит как белье на прищепках, на двух точках фиксации: уши и хвост). Помощник берет точно так же мальчика. Подносите нос девочки к области анального отверстия мальчика и трете нос об эту область. Потом то же самое проделываете с мальчиком: его нос трете об анус девочки (и область вокруг него). Таким образом на какой-то период времени индивидуальные запахи шинишлл полностью перемешаются и они перестают понимать кто перед ними ))) Будьте осторожны, делайте все быстро и уверенно, чтобы девочка не вздумала цапнуть парня за попу. Процедура в какой-то степени поможет, но, тем не менее, не ослабляйте внимание во время общения ваших шил: запахи запахами, а оценивают своих соплеменников они и по другим параметрам, в том числе и визуально ..."
© Источник: http://chin-chin.info/forum/58-135-1
вот с форума шиншилл нашла подробное описание метода 69...у нас же тоже где-то тут на форуме ссылка была на описание метода. Видео , к сожалению, не нашла
"...перед каждой прогулкой могу посоветовать известный способ "69": поднимаете самку, держа ее одной рукой за оба уха, другой рукой за основание хвоста (шиншилла висит как белье на прищепках, на двух точках фиксации: уши и хвост). Помощник берет точно так же мальчика. Подносите нос девочки к области анального отверстия мальчика и трете нос об эту область. Потом то же самое проделываете с мальчиком: его нос трете об анус девочки (и область вокруг него). Таким образом на какой-то период времени индивидуальные запахи шинишлл полностью перемешаются и они перестают понимать кто перед ними ))) Будьте осторожны, делайте все быстро и уверенно, чтобы девочка не вздумала цапнуть парня за попу. Процедура в какой-то степени поможет, но, тем не менее, не ослабляйте внимание во время общения ваших шил: запахи запахами, а оценивают своих соплеменников они и по другим параметрам, в том числе и визуально ..."
© Источник: http://chin-chin.info/forum/58-135-1