Страница 19 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 27 апр 2015, 11:04
soleter
Allergia, мои алычу уже пару месяцев грызут

И мышки-норушки тоже

Очень вкусно им

Сейчас бутончики в первую очередь съедают! Так что вишня, алыча, яблоня, груша моими оценены высоко!

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 27 апр 2015, 11:15
Shustrik
soleter писал(а):Allergia, мои алычу уже пару месяцев грызут

И мышки-норушки тоже

Очень вкусно им

Сейчас бутончики в первую очередь съедают! Так что вишня, алыча, яблоня, груша моими оценены высоко!

Вы меня просто с ума сводите!
Мы тут хотя бы смородинку малинку ждем, а у Вас такие разносолы!!! ММММММ!!! Сама бы ела

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 27 апр 2015, 12:08
soleter
Shustrik, верю

Но я броню с грушей нам еще надо заготовить

Всю съели!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 27 апр 2015, 13:05
Allergia
Shustrik
soleter алычу не встречала, к сожалению.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 27 апр 2015, 16:22
Natka
А к нам жара пришла

. У нас как всегда то холодно, холодно, а потом бац и 40 градусов. Надо доставать охладитель.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 27 апр 2015, 17:07
soleter
Natka, а мы плавно влетаем

У нас самое страшное - это межсезонье осенью и весной

Но все равно в лето в летать намного приятнее

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 28 апр 2015, 03:42
Shustrik
А что такое "жара"? Это зима которая зеленая?
Хочу груши, алычу, вишню, чтобы все зеленело и цвело и росло, надо в теплые места перебираться

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 28 апр 2015, 05:52
soleter
Shustrik, у нас средняя полоса, но мы тоже мечтаем о теплых краях

Видимо человек так устроен

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 28 апр 2015, 07:20
Дегус
soleter писал(а):Shustrik, у нас средняя полоса, но мы тоже мечтаем о теплых краях

Видимо человек так устроен

Ага, а в те пару дней, когда действительно наступает жара, начинаем охать: "Когда же это все закончится? Ну почему я не поставила кондиционер еще зимой

"
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 28 апр 2015, 07:23
Shustrik
soleter. да да, человеки твари такие, неблагодарные: и тепло - им жарко, и прохладно - мороз
