Страница 19 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 апр 2015, 11:04
soleter
Allergia, мои алычу уже пару месяцев грызут :) И мышки-норушки тоже :) Очень вкусно им :) Сейчас бутончики в первую очередь съедают! Так что вишня, алыча, яблоня, груша моими оценены высоко! :wink:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 апр 2015, 11:15
Shustrik
soleter писал(а):Allergia, мои алычу уже пару месяцев грызут :) И мышки-норушки тоже :) Очень вкусно им :) Сейчас бутончики в первую очередь съедают! Так что вишня, алыча, яблоня, груша моими оценены высоко! :wink:
Вы меня просто с ума сводите! :crazy: :%)
Мы тут хотя бы смородинку малинку ждем, а у Вас такие разносолы!!! ММММММ!!! Сама бы ела :D

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 апр 2015, 12:08
soleter
Shustrik, верю :) Но я броню с грушей нам еще надо заготовить :wink: Всю съели!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 апр 2015, 13:05
Allergia
Shustrik :lol:

soleter алычу не встречала, к сожалению.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 апр 2015, 16:22
Natka
А к нам жара пришла :o . У нас как всегда то холодно, холодно, а потом бац и 40 градусов. Надо доставать охладитель.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 апр 2015, 17:07
soleter
Natka, а мы плавно влетаем :ROFL: У нас самое страшное - это межсезонье осенью и весной :%) Но все равно в лето в летать намного приятнее :Yahoo!:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 апр 2015, 03:42
Shustrik
А что такое "жара"? Это зима которая зеленая? :P
Хочу груши, алычу, вишню, чтобы все зеленело и цвело и росло, надо в теплые места перебираться :(

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 апр 2015, 05:52
soleter
Shustrik, у нас средняя полоса, но мы тоже мечтаем о теплых краях :lol: Видимо человек так устроен :wink:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 апр 2015, 07:20
Дегус
soleter писал(а):Shustrik, у нас средняя полоса, но мы тоже мечтаем о теплых краях :lol: Видимо человек так устроен :wink:
Ага, а в те пару дней, когда действительно наступает жара, начинаем охать: "Когда же это все закончится? Ну почему я не поставила кондиционер еще зимой :cry:"

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 апр 2015, 07:23
Shustrik
soleter. да да, человеки твари такие, неблагодарные: и тепло - им жарко, и прохладно - мороз :D