Страница 19 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 апр 2014, 19:29
ALbF
Дегус
Спасибо!

Виктуся

В Москве одуваньчики не раньше мая))))) а так что бы в экологичном месте (если так можно сказать про московский регион) так еще позже, конец мая - июнь.
он с окна свежие травки кушает, и свое дерево, вот крапива молодая через неделю будет.

Купил ненавистный Пином прокалим, какашки крошечные стали, размером чуть ли не с крупинку соли, теперь вся моська в проколиме будет)))) это скандал давать ему прокалим))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 апр 2014, 20:02
Чип и Дейл
Пин, выздоравливай уже! Альф проследи!)))) Я своим веточек нарезал с нераспустившимися почками. Схомячили на ура! :lol:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 17 апр 2014, 10:37
Elena N.N
А если веточки поставить в тёплую воду, через двое суток распустятся листочки.... Приятного аппетита.. Думаю Пинуся оценит

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 18 апр 2014, 13:02
ALbF
Ну ребра уже не торчат))) округлися маленько))))

Изображение

такую вкуснатень! а кушает с трудом, только яблочки (уже писал) и такие коричневые лепешки, и то если я достану и дам..... гороховые чипсы не хочет!!!! раньше любил, а подушечки я не знаю из чего, на вкус не понятные... Свекла что ли...

Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 18 апр 2014, 13:09
Дегус
Pin

А врач зубки ему проверяла?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 19 апр 2014, 13:41
ALbF
Дегус писал(а):Pin

А врач зубки ему проверяла?
С зубами все нормально, трап грызет, и доски для балкона тоже, он кушает, но мало, и без энтузиазма.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 20 апр 2014, 17:21
ALbF
Сегодня жарко на улице, и солнечно, и отопление центральное работает, я так не куда и не выходил, лежал дремал, Пин то на солнышке ляжет, и через минуту сваливает в тень, потом опять минут через 5 пробует на солнышке)))))))))

Сейчас тоже не как не решит где ночевать, под, или на кресле

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 апр 2014, 13:37
ALbF
Сейчас встал из за компа, кружку отнести, Пин сразу за мной, и идет между ног мешается, и то на правую тапку пристает, то на левую))))
Я так и шел в раскорячку а Пин между ног))))))))

На днях утром, лежу отдыхаю, Пин прибегает с палкой (яблоневой) улегся на груди уютненько, и лежит грызет как собака...))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 апр 2014, 15:41
Дегус
Pin

Точно как собачка pes )

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 апр 2014, 17:15
Чип и Дейл
Самый настоящий друг! Всем делится (про веточку) и всегда рядом! :)