Страница 19 из 19
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 05 май 2014, 17:28
Светлячок
50 минут радости??))Просто у нас два мальчика живут дома 2 месяца..Тоша более тихий и неожиданно от него так рано (в 5 утра-то),а Яша "доминант" и никогда такого не было за все время что они у нас живут. На руки совсем плохо идут...эх,успокоили. Я с перепугу весь дом на уши подняла,все Тоше плохо,Тоша -заболел...пойду мужу рассказывать-про бойца))
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 05 май 2014, 17:34
Дегус
Светлячок писал(а):все Тоше плохо,Тоша -заболел...
Тоше точно не плохо)
Дегус писал(а):Так кричат после результативного спаривания, удачного "доминирования" и качественной "гигиенической процедуры".

Я доходчиво объяснила?
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 05 май 2014, 17:36
Светлячок
Дегусда,спасибо. Все понятно
