
Поздравления.
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Поздравления.
Mila225
С днем рожденья тебя поздравляю!
хорошую девочку всегда приятно поздравить,
милую, добрую, просто красивую,
очень заботливую Милую Милу поздравить просто обязан, иначе нельзя,
счастья, здоровья тебе я желаю, солнышка теплого много лучей,
уютного дома, вниманья друзей, успехов в работе, карьеры высокой, такой что бы потом не упасть,
вечной любви к тебе твоего окружения,
хорошего поведенья зверей,
Оставайся красивой, желанной, успешной во всем!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

С днем рожденья тебя поздравляю!
хорошую девочку всегда приятно поздравить,
милую, добрую, просто красивую,
очень заботливую Милую Милу поздравить просто обязан, иначе нельзя,
счастья, здоровья тебе я желаю, солнышка теплого много лучей,
уютного дома, вниманья друзей, успехов в работе, карьеры высокой, такой что бы потом не упасть,
вечной любви к тебе твоего окружения,
хорошего поведенья зверей,
Оставайся красивой, желанной, успешной во всем!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!



