Страница 19 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 янв 2015, 11:59
Perra
Anucia

У вас наверное фото - это второе хобби? Очень красивые снимки делаете :good:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 янв 2015, 12:08
Дегус
Обалденные фотографии! Прямо рождественские!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 янв 2015, 12:11
Vitalifer
Зависть - не хорошо, но фотографии супер.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 янв 2015, 12:23
Anucia
рада, что понравились =)
Perra, да, фотографировать я люблю, вот только с такими подвижными моделями вторых рук очень не хватает =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 янв 2015, 12:28
soleter
Anucia, спасибо за такие позитивные и новогодние фото :Rose:

Они очень старались быть моделями! Такие сознательный моськи :) А Жофрей от Алены Дегус? Только у нее дегусня такая вертляво-любопытная :lol: У меня ее парнишка ни минуты на выгуле не посидит спокойно! Скачет, как козлик горный :lol:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 янв 2015, 12:49
Natka
Я свои заколки не могу нормально сфоткать, а за шилопопиков вообще молчу.
Классные фотки :good:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 янв 2015, 13:03
Anucia
soleter, Аленины Жофрей и Еся
по поводу вертлявости, Мурашка им ничуть не уступает =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 янв 2015, 14:04
soleter
Anucia, а Мурашка чей сын?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 янв 2015, 14:20
Дегус
soleter

Мурашка - девочка, дочка Криса (Германия) и Бони (Анина девочка).

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 янв 2015, 14:33
Галина Митина
soleter, не скажите. У меня Ералаш спокойный как удав, только в колесе любитель побегать)
Фотографии обалденные, сказочные!