Страница 19 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 15:51
Natka
А мы будем камушки взвешивать или дегу :crazy:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 15:59
soleter
Natka, это у меня на мышах бзик :ROFL: Их взвешивают на ювелирных весах, так как они редко до 70 грамм дотягивают. В среднем 40-50 взрослая мышка :wink:

А для дегусов и кухонные не плохо :wink:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 17:03
ALbF
весы для животных, жаль грубоватые весы, были бы от 1гр. А так да, то что нужно, и подвижное животное взвешивают, авто вкл

http://www.amigomed.ru/catalog/momert%5 ... yh.product

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 17:09
Olka
у нас в больнице сегодня такие были или очень-очень похожие

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 19:14
Пилигрим
Изображение
а я всего лишь спросил о колебании веса у дегу..........

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 19:58
Allergia
soleter вот и я на кухонных взвешиваю, хотя есть доступ к ювелирным...но зачем?))))

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 21:10
ALbF
Пилигрим писал(а):Изображение
а я всего лишь спросил о колебании веса у дегу..........

:ROFL:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 21:12
Vitalifer
Тоже купил кухонные электронные весы, думаю разницы нет так как рассчитаны они на взвешивание еды до грамма

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 21:55
ALbF
Изображение

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 22:24
ALbF
ВОТ ВЕСЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ Точность до 5 г Изображение