Страница 19 из 61
Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 фев 2015, 15:51
Natka
А мы будем камушки взвешивать или дегу

Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 фев 2015, 15:59
soleter
Natka, это у меня на мышах бзик

Их взвешивают на ювелирных весах, так как они редко до 70 грамм дотягивают. В среднем 40-50 взрослая мышка
А для дегусов и кухонные не плохо

Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 фев 2015, 17:03
ALbF
весы для животных, жаль грубоватые весы, были бы от 1гр. А так да, то что нужно, и подвижное животное взвешивают, авто вкл
http://www.amigomed.ru/catalog/momert%5 ... yh.product
Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 фев 2015, 17:09
Olka
у нас в больнице сегодня такие были или очень-очень похожие
Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 фев 2015, 19:14
Пилигрим

а я всего лишь спросил о колебании веса у дегу..........
Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 фев 2015, 19:58
Allergia
soleter вот и я на кухонных взвешиваю, хотя есть доступ к ювелирным...но зачем?))))
Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 фев 2015, 21:10
ALbF
Пилигрим писал(а):
а я всего лишь спросил о колебании веса у дегу..........

Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 фев 2015, 21:12
Vitalifer
Тоже купил кухонные электронные весы, думаю разницы нет так как рассчитаны они на взвешивание еды до грамма
Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 фев 2015, 21:55
ALbF
Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 фев 2015, 22:24
ALbF
ВОТ ВЕСЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ Точность до 5 г
