Страница 19 из 20

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 12 мар 2017, 13:40
Дегус
Lunatofob писал(а):Думаю, попробую сам разобраться =))
В том разделе, на который я дала ссылку, вверху есть кнопка "Новая тема" . Все получится :Y )

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 03 окт 2017, 14:58
dirvik
подскажите сколько времени надо Дегу что бы отойти от стресса после приобретения его и переезда?

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 03 окт 2017, 15:01
Дегус
dirvik

По-разному. Сколько малышу? Он ехал один? С кем будет жить? Откуда ехал?

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 08 окт 2017, 14:44
gepardy78
А у меня вот еще какой возник вопрос :oops:
У нас после ремонта осталась половина рулона пробковой подложки. На этикетке хвалят, что вся из себя натуральная. Не вредно ли будет, если я ее постелю на полки витрины? Погрызут - не страшно, главное чтобы от этого им вреда не было. Можно? Или не рисковать?

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 08 окт 2017, 15:31
Vitalifer
Вчера видел такое на колесах, на выставке. Надо смотреть что они используют в создании. Яд курары тоже натуральный )))

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 08 окт 2017, 15:36
eli2616
gepardy78 писал(а):А у меня вот еще какой возник вопрос :oops:
У нас после ремонта осталась половина рулона пробковой подложки. На этикетке хвалят, что вся из себя натуральная. Не вредно ли будет, если я ее постелю на полки витрины? Погрызут - не страшно, главное чтобы от этого им вреда не было. Можно? Или не рисковать?
Есть шиншеллятники которые и полки застелают пробковыми рулонами, я тоже уже думала на эту тему, но пока я решила обойтись линолеумом и ламинатом

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 08 окт 2017, 15:47
gepardy78
eli2616, ну специально я бы не покупала, скорее тоже думала в сторону ламината :) но раз уж она лежит - пущу в ход, используют - выкину и буду смотреть, что и как :) Спасибо Вам за тему про туалет, попробуем по возможности и нашим его выделить/приучить )

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 08 окт 2017, 15:49
eli2616
gepardy78 писал(а):eli2616, ну специально я бы не покупала, скорее тоже думала в сторону ламината :) но раз уж она лежит - пущу в ход, используют - выкину и буду смотреть, что и как :) Спасибо Вам за тему про туалет, попробуем по возможности и нашим его выделить/приучить )
Не за что, пробуйте но помните, это может затянуться и не все так сразу и не все так быстро

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 08 окт 2017, 15:51
Vitalifer
gepardy78 писал(а):eli2616, ну специально я бы не покупала, скорее тоже думала в сторону ламината :) но раз уж она лежит - пущу в ход, используют - выкину и буду смотреть, что и как :) Спасибо Вам за тему про туалет, попробуем по возможности и нашим его выделить/приучить )
Тут скорее наоборот они выделят а вы приспособите))

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 08 окт 2017, 16:01
gepardy78
Vitalifer, да, Вы правы ))
тогда так "мы выделим место и приучим себя следить за тем, чтобы остальная клетка была чистой" )))