Страница 19 из 38

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 26 фев 2015, 18:19
VikLer
soleter писал(а):Тайну зимнего леса смотрела Очень понравился. И вообще люблю сказки
Мне удалось найти 6 серий Фей. Как раз хватит на долечивание фаринготонзилита в день по серии)))

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 26 фев 2015, 19:52
ALbF
VikLer

обзакачайтесь )))) http://www.kinokopilka.tv/movies?catego ... created_at
и http://www.kinokopilka.tv/movies?catego ... ort=rating

Ролли и Эльф: Невероятные приключения

очень смешной

http://www.kinokopilka.tv/movies/20247- ... lyucheniya

Изображение

надеюсь "Морозко" смотрели?

http://www.kinokopilka.tv/movies/7286-morozko

Изображение

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 фев 2015, 11:17
VikLer
Pin
"Морозко" только спектакль пока смотрели, понравился, а от фильма пока отказываются :oops: (Ну, страшно им, я не настаиваю, дорастут еще)
Ролли и Эльф: Невероятные приключения - попробуем, СПАСИБО!!!

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 фев 2015, 11:44
Olka
Советую посмотреть фильмы:
"Мандарины" (Грузия, Эстония)
"Ида" (Польша)
"Испытание"

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 фев 2015, 11:51
Olka
Феи: Легенда о чудовище
очень понравился мультик)такой добрый)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 фев 2015, 12:48
ALbF
VikLer писал(а):Pin
"Морозко" только спектакль пока смотрели, понравился, а от фильма пока отказываются :oops: (Ну, страшно им, я не настаиваю, дорастут еще)
Ролли и Эльф: Невероятные приключения - попробуем, СПАСИБО!!!
Как это фильимсказка "морозко" страшный????? :shock: я его в 6 летнем возрасте смотрел и смеялся,
его там страшного, разбойники что ли, или бабка ёжка? скаайте, сами посмотрите и решите, это же суперский советский фильм, а сказка о царе Салтане? а огонь вода и медные трубы?

http://www.kinokopilka.tv/movies/9458-o ... dnye-truby
Изображение


http://www.kinokopilka.tv/movies/12507- ... re-saltane
Изображение


http://www.kinokopilka.tv/movies/14933-mariya-mirabela
Изображение


http://www.kinokopilka.tv/movies/12665- ... seryy-volk
Изображение

http://www.kinokopilka.tv/movies/9454-s ... e-kopyttse
Изображение


http://www.kinokopilka.tv/movies/7468-t ... a-zolushki
Изображение


http://www.kinokopilka.tv/movies/9891-s ... -pochtovik
Изображение


http://www.kinokopilka.tv/movies/9003-letuchiy-korabl
Изображение


на кинокопилке, пользуйтесь фильтрами, в частности выберите "рейтинг кинокопилки!"

Приятных вам просмотров!

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 фев 2015, 14:29
VikLer
Pin писал(а):Как это фильимсказка "морозко" страшный????? я его в 6 летнем возрасте смотрел и смеялся
:lol: Я-то тоже его смотрела и не один, и не два раза))) Девочкам до 6 лет еще почти полтора года, в детстве это много, да и смотрят они немного другие мультфильмы (скорее с образовательным уклоном), а если и просто развлекательные, то они без такого эмоционального накала, как были большинство тогда, в советское время (на мое восприяние), а дети все равно местами боятся, переживают, и потом так трогательно со мной обсуждают волнительные места)))Вспоминаю, как иногда просмотр мульт- или кинофильмов для меня в детстве мог превратиться в пытку, потому что ужасно до слез было жалко котенка под дождем, или деток, которые остались без подарков и т.д. и.т.п. Поэтому своих не заставляю, сказали нет, значит сейчас нет, попробую поставить через полгода/год. Да и выбор и доступность сейчас и тогда не сравнить, конечно)))

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 фев 2015, 16:21
Дегус
Olka писал(а):Советую посмотреть фильмы:
"Мандарины" (Грузия, Эстония)
"Ида" (Польша)
"Испытание"
Расскажи хоть, о чем, чем именно понравились)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 фев 2015, 16:43
Olka
Мандарины был номинирован на оскар в этом году. Фильм мудро-гуманно-человечный. Очень сильный. Показано время грузинско-чеченской войны. Великодушие расскрыто в этом фильме. Красивые постановки кадра.
Ида - фильм, который получил оскар в этом году. Хотя я все таки надеялась, что Мандарины получат. Польский фильм. О монашке, которая искала себя. Интересно снят. Берет необычностью. Стоит посмотреть, чтобы поделиться впечатлениями.

Испытание - фильм без слов, но там и так все понятно) Очень красиво снято., нимание уделяется деталям. О жизни, любви, смерти, выборе.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 фев 2015, 16:45
Olka
просто эти фильмы действительно стоят внимания. Будет отношение к ним отрицательное или положительное не имеет смысла, какое-то точно будет)