Страница 19 из 40
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 08 ноя 2013, 16:07
Чип и Дейл
Дааа! С птицами проблем много, был у меня когда то голубь со сломаным крылом.

А что с Вашей пичугой? Может ему ветку толстую срезать в лесу? Оформить как его уголок.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 08 ноя 2013, 18:40
Виктуся
Какой симпатяшка)))))))))))), козодой в смысле)))
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 11 ноя 2013, 19:30
Elena N.N
Чип и Дейл писал(а):Дааа! С птицами проблем много, был у меня когда то голубь со сломаным крылом.

А что с Вашей пичугой? Может ему ветку толстую срезать в лесу? Оформить как его уголок.
его принёс в клинику водитель, сказал, что нашёл на дороге.
а у нас дети вылезли из гнезда. Забавные

) . Уже пытаются осваивать мир клетки, правда верхом на папе и маме. И кушать пытаются уже сами, вынимают пищу у родителей из пасти. (ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАСТЬ, хоть и называется "сахарная белка")

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 11 ноя 2013, 19:33
Дегус
Elena N.N
Ой, малявочки! Какая прелесть

) )
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 11 ноя 2013, 20:20
Пилигрим
классные!
а сколько всего малышей?
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 11 ноя 2013, 20:23
Чип и Дейл
Классные! На лемуров похожи!

)
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 11 ноя 2013, 20:26
Дегус
Elena N.N
Кстати да, сколько деток обычно рождается и сколько у них длится беременность?
Не могу налюбоваться. Если бы к ним не прилагалась обязанность по разведению тараканов и ежедневная уборка, то не сдержалась бы

)
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 13 ноя 2013, 06:25
Мышка_Агути
Какие глазастики! А как у них с "ручнистостью" - не боятся человека?
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 13 ноя 2013, 15:22
Виктуся
Какая прелесть, мммммммммммм. Хорошульки маленькие))) Пусть наедают попки)))
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 13 ноя 2013, 19:57
KUKLA71
Elena N.N
Какие белочки красивые)))) прямо потискать хочется :cjfrf: