Страница 19 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 авг 2014, 20:04
Дегус
Anastasia

Мне Катя вчера давала ссылку: http://www.snailclub.ru/forum

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 авг 2014, 20:42
Мышка_Агути
Anastasia писал(а):Мышка_Агути
Хотела завочице улек написать кто нам её пропиарил))))))
Мышка Агути :pardon:
Хе-хе, ну я везде Мышка-Агути, даже в контакте написано мышка))) Думаю, поймет.
Алена, мел, глина итд - не проблема в Минске. Зачем заказывать. Блендер и дегусиный мел перемолоть, сепия должна быть у улиток обязательно, молотая яичная скорлупа, зерновые, ракушняк.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 авг 2014, 20:45
Дегус
Мышка_Агути

У нас и с дегусиным мелом проблема сейчас. Я давно хотела такой кормовой/кусковой найти. Что такое ракушняк и где его найти?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 авг 2014, 20:47
Мышка_Агути
Дегус, вот для попугаев есть
http://content-1.foto.mail.ru/mail/myr- ... i-1439.jpg

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 авг 2014, 20:51
Дегус
Мышка_Агути

Что-то похожее есть: http://zooexpress.by/birds/vitaminy_i_m ... ev_900_g_/

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 авг 2014, 21:35
Мышка_Агути
Алена, похоже, но вот насчет аниса не знаю. В общем, у продавцов птиц точно должно быть.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 05:25
soleter
Мышка_Агути

Катя, смотрела и вк и сайт на уход за улики. Хочу шоколад и альбино! Особенно понравились чисто желтые с белой ножкой. Такие нежные и воздушные кажутся.
Девчонки, а стоимость какая будет? Хоть приблизительно.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 07:16
Мышка_Агути
Девочки, общайтесь не через меня, а кто-то один от вашей группы с заводчиком. А то мы так человеку голову запудрим.
Она мне написала кто есть в наличии:
Из совсем малышей только архахатины сутуралисы (это как у меня) и овумы, лимки и караколусы. Фулики только 7-8см (можно сказать тоже малыши).

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 08:05
Дегус
Мышка_Агути

Я не могу общаться, меня в контакте нет.

Кто может?

Я, наверное хочу тоже двоих. Гулять так гулять) Овумов. Одного альбино и второго какого-нибудь другого цвета. Потемнее желательно. И мела с глиной побольше, если есть.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 08:06
Мышка_Агути
Ну, Анастасия же написала. Пишите все, кто собрался, список.