Страница 19 из 78
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 18:31
soleter
Главное, чтобы мамка не просидела возле клетки до утра
Оля права, гармонии и дружбы вашим мальчишкам!

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 19:04
Olka
правильно, хватит меня такой в первую ночь)))))а главное, что толку от меня никакого не было) но ночь просидела)
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 19:58
soleter
Olka,

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 22:03
Vitalifer
судя по тому что прочел все ок и сидеть незачем. еще раз повторюсь дети в первую очередь чувствуют эмоции хозяина и зеркалят их иногда усугубляя, так что вместо нервничающей мамы, любящую и строгую воспитательницу включать надо

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 23 фев 2015, 06:50
soleter
Как у вас ночь прошла?
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 23 фев 2015, 07:18
Olka
тоже жду рассказа)
Абу уже точно должен был отдохнуть с дороги)
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 23 фев 2015, 07:33
Allergia
Ночь прошла хорошо, после моих слов "нужно гасить свет, хватит, пусть спят" они затихли, Титушка умостился на маленького Абушку (Абу особо не против был), я себе спокойно заснула.
Но вот сутра пришлось на работу даже опоздать, вот только доехала))
Когда я проснулась, они еще спали, было тихо. После того как порснулись я открила дверцу в клетке, думала может выйдут...выскочил только Титушка...и то после долгих уговоров с моей стороны (на пол минуты может), но дал себя почухать и умчалсь, мол есть дела по-важнее.
А Абушка вообще не хочет на руки идти...пока сидит и смотрит просто...но особого доминирования за все утро я не наблюдала... короче, доживем до вечера - посмотрим как они там.
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 23 фев 2015, 07:40
Allergia
засыпали они как-то так (пардон, за качество, но как получилось, чтоб их не потревожить):

Но потом перебрались в гамак, вроде бы.
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 23 фев 2015, 07:41
Olka
хорошие мальчики) поладили)
я думаю, что уже вечером оба будут по тебе скакать)
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 23 фев 2015, 07:42
Olka
а сколько Титушка весит?)