Olka, не поверите, вообще не слышно бздына! Эрни просто по прутья катается зубами, при этом никакого металлического скрежет! Как у него так получается не знаю

А вот когда Дин играет на струнах, то его хорошо слышно, но тоже довольно сносно. Кстати, Дин не часто играет, но бывает! Индиго пытается играть, но зов колеса сильнее желания прогулки

Он же не гуляет по всей комнате и руки еще не воспринимает!
А еще меня спасают мои певчие птички

Их никакой бздын не перепрыгнет по звуку
