Страница 19 из 22
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 22 дек 2014, 05:14
soleter
Какие же они милашки

Абсент не согласился на фото?
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 22 дек 2014, 09:03
Olka
а что Атаманчик кушает?)
крошечки пушистые)

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 22 дек 2014, 10:10
Cherver
soleter писал(а):Какие же они милашки

Абсент не согласился на фото?
вот так мы фотографируемся

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 22 дек 2014, 10:11
Cherver
Olka писал(а):а что Атаманчик кушает?)
крошечки пушистые)

а это они все получили по кусочку вкусненького сушеного яблочка

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 22 дек 2014, 11:25
Olka
Абсент у вас еще самым ручным станет)
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 22 дек 2014, 13:48
Cherver
Olka писал(а):Абсент у вас еще самым ручным станет)
но то, что он мой любимец строптивый это точно!

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 22 дек 2014, 13:55
soleter
Cherver, шикарный вид сзади

Попка малая

Главное Хвост! Еще Уши! В общем, строптивый малый во всех параметрах

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 22 дек 2014, 22:58
Cherver
soleter писал(а):Cherver, шикарный вид сзади

Попка малая

Главное Хвост! Еще Уши! В общем, строптивый малый во всех параметрах

"ноги... крылья... главное-хвост!!!"

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 23 дек 2014, 00:02
soleter
Cherver,

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 13 янв 2015, 21:23
Cherver
И снова здравствуйте!!!

Сегодня решила своих шилопопов сфотографировать и поняла, что ОЧЕНЬ хочу хороший фотоаппарат, ибо на телефон движения не улавливаются, а фотоаппарат мой старенький вообще с задержкой фотографирует