Страница 19 из 33

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 11 апр 2015, 15:04
гермеона
гавана саландер белоостевой. NHD STпредположительно мальчик.
Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 11 апр 2015, 15:05
гермеона
Гавана саландер сатиновый.NHD девочка
Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 11 апр 2015, 15:06
гермеона
Белая носитель гавана NHD ST девочка
Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 11 апр 2015, 15:07
гермеона
Гавана саландер NHD ST мальчик
Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 11 апр 2015, 15:08
гермеона
белый носитель гавана NHD ST девочка
Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 11 апр 2015, 15:09
гермеона
Гавана саландер сатин NHD мальчик
Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 11 апр 2015, 15:10
гермеона
русский носитель гавана NHD ST девочка
Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 12 апр 2015, 04:04
гермеона
пасхальные кролики!!
сегодня Стеша родила 4 крольчат. ПАСХАЛЬНЫЕ зайки. по приметам должны принести в дом счастье. предположительно два гавана. возможно белоостевая. один гавана саландер и один белый. но сужу только по окрасу шкурки. ребята, записывайтесь. не часто на такие великие праздники рождаются малыши.
Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 12 апр 2015, 07:34
soleter
гермеона

Ирочка, малыши красивые лапушки :Rose: Пусть растут здороввми и красивыми!!!! Мамочке терпения и молочка :)

А девочка на последнем фото очень милая :) А почему у нее окрас русский какой-то? Все саландер, а тут русский :pardon: В чем разница?

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 12 апр 2015, 07:49
гермеона
она белая с маской на мордочке, ушках и хвостик прокрашенный. сейчас еще не видно особо, но с возрастом пятна будут ярче