Страница 19 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 апр 2015, 15:04
гермеона
гавана саландер белоостевой. NHD STпредположительно мальчик.

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 апр 2015, 15:05
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 апр 2015, 15:06
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 апр 2015, 15:07
гермеона
Гавана саландер NHD ST мальчик

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 апр 2015, 15:08
гермеона
белый носитель гавана NHD ST девочка

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 апр 2015, 15:09
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 апр 2015, 15:10
гермеона
русский носитель гавана NHD ST девочка

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 12 апр 2015, 04:04
гермеона
пасхальные кролики!!
сегодня Стеша родила 4 крольчат. ПАСХАЛЬНЫЕ зайки. по приметам должны принести в дом счастье. предположительно два гавана. возможно белоостевая. один гавана саландер и один белый. но сужу только по окрасу шкурки. ребята, записывайтесь. не часто на такие великие праздники рождаются малыши.

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 12 апр 2015, 07:34
soleter
гермеона
Ирочка, малыши красивые лапушки

Пусть растут здороввми и красивыми!!!! Мамочке терпения и молочка
А девочка на последнем фото очень милая

А почему у нее окрас русский какой-то? Все саландер, а тут русский

В чем разница?
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 12 апр 2015, 07:49
гермеона
она белая с маской на мордочке, ушках и хвостик прокрашенный. сейчас еще не видно особо, но с возрастом пятна будут ярче