Страница 19 из 28
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 06 мар 2015, 20:04
Мышка_Агути
Olka, назвали Кеичи. Ударение на первый слог.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 06 мар 2015, 22:01
Olka
нравится имя)
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 06 мар 2015, 22:14
Мышка_Агути
Olka, спасибо большое!!! Я сама очень люблю японские имена.

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 07 мар 2015, 00:18
Пилигрим
Мышка_Агути
а чего кстати неплохая тематика для будущего питомника
Название питомника какое-нибудь японское, а потом и малышам японские имена раздавать. Оригинально ведь получится)
мама Юки папа Кеичи и детишки пошли Андо, Асами и т.д. (скоко не смотри анимэ а как то не особо японские имена запоминаются)
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 07 мар 2015, 00:27
Мышка_Агути
Пилигрим, питомник я назвала "Медовый край"...Я живу в Мелитополе, а наш город означает - Медовый край. И очень неплохо звучит, как приставка - Юки из Медового края.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 07 мар 2015, 06:59
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Юки из Медового края.
Классно звучит)
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 07 мар 2015, 07:49
Мышка_Агути
Дегус, пасиииб!!!

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 07 мар 2015, 09:50
SVET
Мышка_Агути писал(а):Я живу в Мелитополе, а наш город означает - Медовый край. И очень неплохо звучит, как приставка - Юки из Медового края.
Такая прекрасная картинка сразу представляется...Нежное утреннее солнышко, цветочная полянка на опушке леса, пчелки, бабочки, ежики...Благоухание...Красота!!!!

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 04 апр 2015, 07:55
soleter
Катя, что у тебя с самой беременной? Время уже много прошло, а ты ничего не сообщаешь!!!
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 04 апр 2015, 08:08
Мышка_Агути
Впустую проходила. Я уже ее и Юки с самцами ссадила.