Страница 19 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 09:52
Allergia
Мышка красотулька!ждем больше фоток, когда будет у тебя cherepaha

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 10:03
soleter
Дегус

Алена, конечно, у меня есть сдвиг в голове, но не настолько же :ROFL: :ROFL: Если мои дети освободят когда нибудь квартиру и останусь одна, тогда все может быть :wink: Но вроде такого счастья не предвидется, так что только для души все любимки!!! Ульки исключение :wink: Но тоже без фанатизма!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 10:04
soleter
Allergia

Обязательно!!! Но это все добро через месяц появится у меня :wink: Так что буду баловать вас отбором малышек по фото от хозяйки :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 11:01
Anastasia
Блииииин, крутые какие!
Но мне, еслт честно, без кудрей больше нравятся. Посмотрим, в любом случае у мня сначала первый пункт :-)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 11:03
Мышка_Агути
Мне очень кудряши нравятся. Я рассказывала, что именно кудряшечку съели джунгари. А мы потом от греха подальше забрали пятнистого Чупика.
Мои фавориты в окрасах - черный тан и красный кудрявый.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 11:06
Anastasia
Мышка_Агути
А я, наверное, в кого влюблюсь...

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 11:10
soleter
Anastasia

Настя, тоже нравятся гладенькие сатиночки, но кудряшки такие милые пуховички))) Вся проблема в том, что пацанов больше :ROFL: Они видимо в дикой природе чаще погибают, вот их и рождается больше :pardon: В принципе, там мышки будут появляться периодически, буду добавлять молодежь по мере надобности. Тогда их уход на радугу не так трудно переносить будет. Мысли. Да и по дневничкам на мышиный форуме такое прослеживается часто.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 11:14
soleter
Мышка_Агути

Катя, начиталась про рэдов на форуме. Они оказывается любят жирком заплыть :lol: А еще там есть толстушки-девчушки и других окрасов :wink: Такие пухлые и дородные барышни :lol:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 11:14
Anastasia
soleter
Вон Ира пишет, что девок надо 2...
Можно разных. Муже очень хочется, как посмотрела на фотки.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 11:17
Мышка_Агути
Мышемания прогрессирует. Что самое интересное, Ира наша столько фоток постила в своей темке про мышек и тишина. Муж говорит, что у меня талант пиарщика)))