Страница 19 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 09:52
Allergia
Мышка красотулька!ждем больше фоток, когда будет у тебя

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 10:03
soleter
Дегус
Алена, конечно, у меня есть сдвиг в голове, но не настолько же

Если мои дети освободят когда нибудь квартиру и останусь одна, тогда все может быть

Но вроде такого счастья не предвидется, так что только для души все любимки!!! Ульки исключение

Но тоже без фанатизма!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 10:04
soleter
Allergia
Обязательно!!! Но это все добро через месяц появится у меня

Так что буду баловать вас отбором малышек по фото от хозяйки

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 11:01
Anastasia
Блииииин, крутые какие!
Но мне, еслт честно, без кудрей больше нравятся. Посмотрим, в любом случае у мня сначала первый пункт :-)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 11:03
Мышка_Агути
Мне очень кудряши нравятся. Я рассказывала, что именно кудряшечку съели джунгари. А мы потом от греха подальше забрали пятнистого Чупика.
Мои фавориты в окрасах - черный тан и красный кудрявый.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 11:06
Anastasia
Мышка_Агути
А я, наверное, в кого влюблюсь...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 11:10
soleter
Anastasia
Настя, тоже нравятся гладенькие сатиночки, но кудряшки такие милые пуховички))) Вся проблема в том, что пацанов больше

Они видимо в дикой природе чаще погибают, вот их и рождается больше

В принципе, там мышки будут появляться периодически, буду добавлять молодежь по мере надобности. Тогда их уход на радугу не так трудно переносить будет. Мысли. Да и по дневничкам на мышиный форуме такое прослеживается часто.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 11:14
soleter
Мышка_Агути
Катя, начиталась про рэдов на форуме. Они оказывается любят жирком заплыть

А еще там есть толстушки-девчушки и других окрасов

Такие пухлые и дородные барышни

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 11:14
Anastasia
soleter
Вон Ира пишет, что девок надо 2...
Можно разных. Муже очень хочется, как посмотрела на фотки.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 11:17
Мышка_Агути
Мышемания прогрессирует. Что самое интересное, Ира наша столько фоток постила в своей темке про мышек и тишина. Муж говорит, что у меня талант пиарщика)))