Страница 19 из 22

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 18 мар 2015, 06:26
*Aquarius*
Vitalifer , потом планируем с этим делом завязать насовсем! )) обе беременности случились по нашему недосмотру.. :evil:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 18 мар 2015, 07:02
Allergia
поправляйтесь! и легких родов мамочке :Bravo:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 23 мар 2015, 18:10
*Aquarius*
Спасибо за пожелания! :) Луиза поправляется, глазик намного лучше, нет ни выделений ни отека. Но вот проплешины не проходят.. :( и они розоватые такие, правда я видела , как она их чешет иногда

Изображение

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 23 мар 2015, 21:01
Vitalifer
Все нормально будет зарастет это все

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 23 мар 2015, 22:20
soleter
*Aquarius*

Кормите витаминами и кальция побольше разного. Ей вторые роды подряд надо пережить. А глазик зарастет. Вы молодец, что глазик восстановили! :Rose:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 24 мар 2015, 16:07
*Aquarius*
soleter , за глазик и вправду было боязно, но капли хорошие оказались и Луиза стоически терпела процедуры, пампуша наша сладкая :angel:

Изображение

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 24 мар 2015, 16:42
Дегус
Плешка зарастет, не страшно это.

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 24 мар 2015, 16:55
soleter
*Aquarius*, точно помпушка :Rose: Такая сладкая булочка :) Ттт!!! Легкости ей во всем!!!

Следите за ней. Вам проще считать срок. Папик сделал дело сразу в день рождения малышей получается или на следующий день. Так что считайте срок и постарайтесь быть с ней рядом :) А еще, перестроховались бы с врачом.

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 24 мар 2015, 20:03
*Aquarius*
soleter, да уж , первые роды мы пропустили и вот что из этого получилось.. :unknown:
Ребята родились в Новый год , так что срок вот вот уже.. Контакты врача, что грызунами занимается у нас есть на всякий случай , но пока все ок, по плану: аппетит супер и так и норовит выкатиться на прогулку :lol:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 24 мар 2015, 20:08
Дегус
*Aquarius*

Будем надеяться, что все будет нормально. Двое родов подряд - это не полезно, конечно, но и трагедией я не считаю. Вот когда это происходит постоянно, то тут уже возникает угроза здоровью и жизни.