Страница 19 из 46

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 15:53
Katerinasvetlaya
гермеона писал(а):Катюшка, рада тебя видеть в наших рядах
Спасибо за приглашение:-)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 15:55
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Katerinasvetlaya

:kenti: Здравствуй, Катя! Ира про тебя говорила, приятно познакомиться)
Это взаимно))
Приятно, когда не одна я дотошная ковыряю тему)))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 15:57
Katerinasvetlaya
Florette писал(а):
Katerinasvetlaya писал(а):
Florette писал(а):Найдите, плиз, кто может привезти из Германии... :( все отказываются
В мае везу из Германии несколько из разных питомников
Это уже точно? Можно заказывать?)))
Точно. Только про кремовых говорю сразу, что уже очередь и их просто могут не набрать столько. В общем кремовых оочень маловероятно.

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 15:58
Дегус
Katerinasvetlaya

Меня только на кремового запиши. Если получится, я поучаствую.

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 16:04
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Katerinasvetlaya

Меня только на кремового запиши. Если получится, я поучаствую.
Я записала. Но в очереди это уже 6е животное кремовое получается))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 16:06
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Но в очереди это уже 6е животное кремовое получается))
Ничего себе))) Ну... утешает одно - если я не куплю сейчас, то через полгодика спокойно куплю детей кого-то из этих пяти, которые до меня в очереди :P )

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 16:07
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Katerinasvetlaya

Т.е. ты хочешь сказать, что животных выводят в лаборатории, а потом, поскольку не позволяют правила, называют спонтанной мутацией. Но в истории тех же песчанок и шиншилл известно место появления нового окраса и заводчиков, у которых это произошло. Все - участники заговора? На самом деле ребенок родился не , к примеру, на шиншилловой ферме, а был тайком приобретен у ученого, которому звание не позволило заявить о своем открытии? :no: , не сходится что-то.
Разве я о заговоре.
Я уважаю любое другое мнение отличное от моего.

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 16:08
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):
Katerinasvetlaya писал(а):Но в очереди это уже 6е животное кремовое получается))
Ничего себе))) Ну... утешает одно - если я не куплю сейчас, то через полгодика спокойно куплю детей кого-то из этих пяти, которые до меня в очереди :P )
Ещё через годик надеюсь Черных у нас можно будет так же купить)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 16:12
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Разве я о заговоре.
Это я о теории большого заговора между заводчиками и генетиками Изображение :ROFL:

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 16:12
Florette
Ну вот... тихонько позаписывались на крем :(
Ну тогда запишите меня на голубого НП из одного питомника и песок НГ из другого....
Заранее спасибо.