Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 29 фев 2016, 15:53
Спасибо за приглашение:-)гермеона писал(а):Катюшка, рада тебя видеть в наших рядах
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Спасибо за приглашение:-)гермеона писал(а):Катюшка, рада тебя видеть в наших рядах
Это взаимно))Дегус писал(а):Katerinasvetlaya
Здравствуй, Катя! Ира про тебя говорила, приятно познакомиться)
Точно. Только про кремовых говорю сразу, что уже очередь и их просто могут не набрать столько. В общем кремовых оочень маловероятно.Florette писал(а):Это уже точно? Можно заказывать?)))Katerinasvetlaya писал(а):В мае везу из Германии несколько из разных питомниковFlorette писал(а):Найдите, плиз, кто может привезти из Германии...все отказываются
Я записала. Но в очереди это уже 6е животное кремовое получается))Дегус писал(а):Katerinasvetlaya
Меня только на кремового запиши. Если получится, я поучаствую.
Ничего себе))) Ну... утешает одно - если я не куплю сейчас, то через полгодика спокойно куплю детей кого-то из этих пяти, которые до меня в очередиKaterinasvetlaya писал(а):Но в очереди это уже 6е животное кремовое получается))
Разве я о заговоре.Дегус писал(а):Katerinasvetlaya
Т.е. ты хочешь сказать, что животных выводят в лаборатории, а потом, поскольку не позволяют правила, называют спонтанной мутацией. Но в истории тех же песчанок и шиншилл известно место появления нового окраса и заводчиков, у которых это произошло. Все - участники заговора? На самом деле ребенок родился не , к примеру, на шиншилловой ферме, а был тайком приобретен у ученого, которому звание не позволило заявить о своем открытии?, не сходится что-то.
Ещё через годик надеюсь Черных у нас можно будет так же купить)Дегус писал(а):Ничего себе))) Ну... утешает одно - если я не куплю сейчас, то через полгодика спокойно куплю детей кого-то из этих пяти, которые до меня в очередиKaterinasvetlaya писал(а):Но в очереди это уже 6е животное кремовое получается)))
Это я о теории большого заговора между заводчиками и генетикамиKaterinasvetlaya писал(а):Разве я о заговоре.