Страница 19 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 23:28
Ромашка
Нет, вот тут кто обидел Мишу ? )
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 23:31
Дегус
Ромашка

Так я про это фото и говорю) Радуется тут Миша. Всем рассказывает, что свидание с барышней прошло успешно)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 23:33
Дегус
Вот мой Робинзон. Рассказывает тоже что-то на ту же тему, радуется:

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 23:41
Ромашка
))))))))) понятно ,это я темнота всё не разберусь со своими гусинами отношениями . Когда мой Максик так запоет , Буду с Лукумчиком теперь сажать.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 19 окт 2015, 11:10
Аленушка
Дегус писал(а):Вот мой Робинзон. Рассказывает тоже что-то на ту же тему, радуется:
Мне это фотография ужасно нравится! Вообще за ними очень интересно наблюдать!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 19 окт 2015, 13:03
Ирена28
классные фотки!
Такой момент поймали))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 19 окт 2015, 13:18
Allergia
ахахах)) отменные фотки дегу-говорунов :D :good:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 19 окт 2015, 13:38
Аленушка
Спасибо!!!! :oops: :oops: :oops: :oops:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 19 окт 2015, 14:58
Elena N.N
Фото супер :) Надо же как вовремя засняли :D

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 окт 2015, 04:44
Shustrik
Ромашка и Дегус какие фото очаровательные!!! :love:
как вы умудряетесь такие делать?