Страница 19 из 24

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 19 мар 2017, 19:14
Дегус
Классный Ульфус! И девчачья группа понравилась, выросли малявочки)

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 31 мар 2017, 17:25
Andrey
Мария, Выражаем тебе огромное Благодарность за помощь с Дегушечкой. Спасибо в передержке, Спасибо за отзывчивость!

Изображение

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 09 апр 2017, 08:13
Shprot
А вот и наша вчерашняя звездочка Люси!
Сегодня сделали ей красивые фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 09 апр 2017, 09:16
Дегус
Shprot

Красотуля! Пусть растет большая и рожает много чемпионов!

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 17 апр 2017, 13:19
Shprot
8 апреля к нам приехал новый дегус.
Ту-ду-дум...Паштет
Я очень удивлюсь, если по деткам он окажется песком, т.к. такого цвета, я не видела не у одного песка.
Долго думала, как описать крем, скорее это цвет топленого молока с ноткой серебра (вот это меня на поэзию потянуло, аж сама удивилась :crazy: )

Изображение

Изображение

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 17 апр 2017, 13:37
Elena N.N
Да, действительно, при натуральном освещении окрас сильно отличается от песочного. Фотография не передаёт правильно. А цвет действительно каких-то нежных топлёных сливок

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 17 апр 2017, 14:28
Дегус
Shprot

Здорово, если крем все-таки!

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 17 апр 2017, 17:13
Аленушка
Shprot писал(а):Долго думала, как описать крем, скорее это цвет топленого молока с ноткой серебра (вот это меня на поэзию потянуло, аж сама удивилась )
Стихи писать нужно!! :oops: :oops: :oops: Рада очень за Паштета!

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 21 апр 2017, 19:29
Shprot
Сегодня немного пофотографировали

Левус
Изображение

Аура
все таки мне так нравится её окрас, как бы он там не назывался :D
Изображение

Изображение

Аура с Афиной, две сестрички
Изображение

Афина с Чайкой
у Чайки уже животик вырос, вес хорошо прибавляется, ждем деток к 17 маю
Изображение


Ну и конечно же наши новые девочки:

Вишенка от Гермеоны песок НГ
Изображение

Лиетэ Бирюза голубой 67% НП (в октябре буду на Ульфусе проверять)
Изображение

Совместный портрет девочек:
Изображение

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 21 апр 2017, 20:33
Shanti
Очень красивые дегушки! :good: