Страница 19 из 24
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 19 мар 2017, 19:14
Дегус
Классный Ульфус! И девчачья группа понравилась, выросли малявочки)
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 31 мар 2017, 17:25
Andrey
Мария, Выражаем тебе огромное Благодарность за помощь с Дегушечкой. Спасибо в передержке, Спасибо за отзывчивость!

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 09 апр 2017, 08:13
Shprot
А вот и наша вчерашняя звездочка Люси!
Сегодня сделали ей красивые фото:

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 09 апр 2017, 09:16
Дегус
Shprot
Красотуля! Пусть растет большая и рожает много чемпионов!
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 17 апр 2017, 13:19
Shprot
8 апреля к нам приехал новый дегус.
Ту-ду-дум...Паштет
Я очень удивлюсь, если по деткам он окажется песком, т.к. такого цвета, я не видела не у одного песка.
Долго думала, как описать крем, скорее это цвет топленого молока с ноткой серебра (вот это меня на поэзию потянуло, аж сама удивилась

)

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 17 апр 2017, 13:37
Elena N.N
Да, действительно, при натуральном освещении окрас сильно отличается от песочного. Фотография не передаёт правильно. А цвет действительно каких-то нежных топлёных сливок
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 17 апр 2017, 14:28
Дегус
Shprot
Здорово, если крем все-таки!
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 17 апр 2017, 17:13
Аленушка
Shprot писал(а):Долго думала, как описать крем, скорее это цвет топленого молока с ноткой серебра (вот это меня на поэзию потянуло, аж сама удивилась )
Стихи писать нужно!!

Рада очень за Паштета!
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 21 апр 2017, 19:29
Shprot
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 21 апр 2017, 20:33
Shanti
Очень красивые дегушки!
