Страница 19 из 38
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 02 фев 2017, 10:03
гермеона
Оксана себе последнего хотела оставить. но сейчас разговаривали, говорит, может и продадим. колеблется пока.
я тоже колеблюсь. оставить девку или продать. если все таки решусь ее продавать, то она закреплена за Оксаной флоретте. так что в разведение.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 02 фев 2017, 12:43
Andrey
Ребята! Мальчик песок НГ - ещё СВОБОДЕН! Если в течении месяца малыша не продам, оставляю себе!
УЖЕ НЕ СВОБОДЕН

Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 02 фев 2017, 12:47
Дегус
Julia
Юля, бери Оксаниного песка

. Он, вроде, никому из твоих не родственник.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 02 фев 2017, 15:29
Florette
Хорошенький)) Жаль, что не девочка))
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 02 фев 2017, 16:08
гермеона
очень яркий, красивый малыш
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 02 фев 2017, 17:26
Julia
хочется конечно, но у меня тогда все без пятнышек будут. А вообще у меня опять хочучка открылась, я уже и почву дома подготавливаю, и об расширении жилплощади(для дегусичек) подумываю. У меня над витриной ящик а потом до потолка еще есть место. Вот хочу этот шкафчик приподнять и еще однин отсек приделать. А может, заодно и кое-что переделать.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 02 фев 2017, 17:56
Дегус
Julia

вам надо выставку организовать. Когда дегу не пользуются популярностью, сложно разгуляться от души)
А по поводу пятнышек - у Наташи поинтересуйся, у нее все песочки НГ пятнистые. Правде не знаю, кто сейчас свободный.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 02 фев 2017, 18:40
Аленушка
Julia писал(а):хочется конечно, но у меня тогда все без пятнышек будут.
Так нужно с голубой девочкой сводить! Тут уже хочется до крема дойти!!!!!!!!! Поправьте если ошибаюсь!
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 02 фев 2017, 18:51
Дегус
Аленушка
С голубой девочкой крема не получится. Должна быть девочка голубой НП,или песок НГ, или аути НП НГ, или крем.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 02 фев 2017, 19:10
Аленушка
Дегус писал(а): Должна быть девочка голубой НП
Подумала но не написала!
а агути сейчас НГ,НП есть !!!!!!!!! вот и пара!