Страница 181 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 17:45
soleter
Дегус
Алена, желаю детишкам крепкой раковинки и огромных размеров

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 17:47
Дегус
soleter писал(а):огромных размеров

Ага) Размер таки имеет значение

)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 17:59
soleter
У меня сегодня дети лимочек пережили генеральную уборку

Вот так мы тусили
Дети большой лимиколярии.
Временное пристанище.
Детки растут, но все разнокалиберные
Почувствуйте разницу
Вот так мы заселились на свежий грунт.
А потом накрывают их сверху листьями салата и посыпаю смесью кальция и зерна.
Это детсад от мелкой лимиколярии.
У них вообще размеры очень отличаются.
Заселение

Их 27! А раньше насчитывала 25

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 18:02
VikLer
soleter
Классные малявки!

Пусть растут скорее)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 18:05
soleter
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 18:06
soleter
VikLer
Софья, мы и так растем, как на доожжах

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 18:09
soleter
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 18:14
VikLer
soleter писал(а):Мы сильвер?
Ага, сильвер и псевдолеу))) Класс, пара получилось, как и у родителей)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 18:15
Дегус
soleter
А как ты лимок пересаживала для уборки? Их же трогать страшно, малявок таких.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 18:23
VikLer
А Скорлупочку замеряла?