Страница 181 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 фев 2015, 17:45
soleter
Дегус

Алена, желаю детишкам крепкой раковинки и огромных размеров :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 фев 2015, 17:47
Дегус
soleter писал(а):огромных размеров :wink:
Ага) Размер таки имеет значение :wink: )

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 фев 2015, 17:59
soleter
У меня сегодня дети лимочек пережили генеральную уборку :) Вот так мы тусили :)

Дети большой лимиколярии.

Временное пристанище.

Изображение

Детки растут, но все разнокалиберные :)

Изображение

Почувствуйте разницу :wink:

Изображение

Вот так мы заселились на свежий грунт.

Изображение

А потом накрывают их сверху листьями салата и посыпаю смесью кальция и зерна.

Изображение

Это детсад от мелкой лимиколярии.

У них вообще размеры очень отличаются.

Изображение

Заселение :) Их 27! А раньше насчитывала 25 :shock:

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 фев 2015, 18:02
VikLer
soleter
Классные малявки! :good: Пусть растут скорее)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 фев 2015, 18:05
soleter
Мои овумята от Софьи :) Надо им имена дать :wink:

Мы сильвер?

Изображение

Изображение

Может их назвать Чук и Гек? Почему всегда с именами у меня проблема :pardon:

Изображение

Выросли на 5,5 см!

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 фев 2015, 18:06
soleter
VikLer

Софья, мы и так растем, как на доожжах :lol:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 фев 2015, 18:09
soleter
Моя любовь! Скорлупочка :)

Изображение

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 фев 2015, 18:14
VikLer
soleter писал(а):Мы сильвер?
Ага, сильвер и псевдолеу))) Класс, пара получилось, как и у родителей)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 фев 2015, 18:15
Дегус
soleter

А как ты лимок пересаживала для уборки? Их же трогать страшно, малявок таких.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 фев 2015, 18:23
VikLer
А Скорлупочку замеряла?