Страница 181 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 13:37
Vitalifer
Он же Юпитер по коробке
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 13:39
Дегус
Vitalifer
Нет, он по коробке СЫН Юпитера))) А зовут его Марс)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 13:40
Vitalifer
Ясно
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 13:51
eli2616
Зеленка сотрется к тому времени, ее мать вылижет, по этому легче шерстку постричь, а там да одни других по весу догонят и перепутаются и все. Проси своего помочь, ножнями (лежа на попке подцепляешь шерсть и хренак и усе))))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 13:54
Дегус
eli2616
Зеленку нужно обновлять периодически.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 14:00
Vitalifer
eli2616 писал(а):Мне мамонтенка пожалуйста, и на жопе волоски состригги))))
Ты же от Каси хотела.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 14:04
Дегус
Vitalifer писал(а):Ты же от Каси хотела.
Лиза хотела мамонтенка от Каси)))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 14:07
Vitalifer
У Каси как я и говорил детки мельче так как их больше
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 14:12
eli2616
VitaliferДегус Вот я не знаю Кася, Мася, Пася, у ваще не знаю как око там звать. Хочу мамонтенка, и крупненького, а как ты определил кто чей ребенок? А вдру эти крупнее которые от той самки от крупной?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 14:14
Дегус
eli2616 писал(а):Хочу мамонтенка, и крупненького
Так может Касины потом обгонят Лялиных. Просто у Ляли в помете 4 ребенка родилось, вот они и крупнее были с рождения. Зато сама Кася весит 345г.)