Страница 181 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 мар 2018, 20:05
Andrey
Действительно, не судим, а уже на чем то обожглись и стараемся предупредить других, подсказать, помочь....

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 25 мар 2018, 13:28
Opossum
Сделала ступеньки из веревки из сезали,так мои набросились ее есть :0 не грызут а едят! Им можно? Игрушки из сезали для грызунов видела в продаже но кто знает..
Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 25 мар 2018, 13:42
Дегус
Opossum

Дегу все новое пробуют на зуб. Думаю, если даже съест немного веревки, ничего страшного не произойдет.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 25 мар 2018, 14:20
Opossum
Сейчас перестали. На зуб то ладно но есть зачем :shock: но если из листьев агавы ее делают наверно можно чутка)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 25 мар 2018, 14:24
Дегус
Opossum писал(а):На зуб то ладно но есть зачем :shock:
Наверное вкусно)
Opossum писал(а):но если из листьев агавы ее делают наверно можно чутка)
"Многие части агавы съедобны: листья, цветы, сердцевина и сок употребляют в пищу". Все буде хорошо)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 27 мар 2018, 14:24
lisaplutovka
Opossum писал(а):Сделала ступеньки из веревки из сезали,так мои набросились ее есть :0 не грызут а едят! Им можно? Игрушки из сезали для грызунов видела в продаже но кто знает..
Изображение
Вооо спасибо за идею.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 27 мар 2018, 21:11
Opossum
lisaplutovka одну ступеньку уже отодрали!! Х)) смотрю сколько продержатся остальные.. ещё надеюсь что отодрали просто из интереса а потом надоест)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 29 мар 2018, 14:08
lisaplutovka
Наполняю по тихоньку
Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 29 мар 2018, 16:33
Дегус
lisaplutovka

Красиво! Такое "оранжевое настроение")

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 29 мар 2018, 17:37
lisaplutovka
Дегус писал(а):lisaplutovka

Красиво! Такое "оранжевое настроение")
Да как то купила 15 м флиса за копейки. Вот теперь есть куда девать)))