Страница 182 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 18:25
soleter
Дегус
Алена, аккуратно пластиковой ложечкой одноразовой и помогала кусочком бумаги

Два часа на два терра с малявками ушло

В руки их точно страшно брать

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 18:26
soleter
VikLer писал(а):А Скорлупочку замеряла?
Да. Только забыла точно сколько

Вроде 5 см

Не помню

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 18:26
soleter
Пусик почти 13 см уже!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 18:28
VikLer
soleter писал(а):Пусть
Это Пусик? Т9?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 18:35
soleter
Ага

Т9 - нехороший человек

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 18:37
SIA
ООО!!! Сколько лимочек много

Как полосатенькие леденцы рассыпаны....Овумятки ладненькие по размеру, ракушки такие пестрые

А у Скорлупки тельце наверно такое темненькое будет, как у моей Наоми. А ракушка у нее желтенькая будет? Интересная малышка.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 18:56
soleter
SIA, Скорлупочка пока не выдает себя

Она хемели. Апекс розовый, но цвет раковины еще не известен. Будет или желтая, или коричневая

Нога у нее мне тоже нравится

Но скорее всего перерастет и станет не такой темной

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 19:08
SIA
А у моей Наоми с возрастом нога мне кажется даже потемнела. Когда менялась на мох - решила ее оставить себе из-за темного цвета ноги, хоть она была чуть меньше Жорика.
Ольга, а в каком районе Вы живете? Я Минска не знаю, Ваш район от ул. ак.Федорова далеко?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 20:38
soleter
SIA, живу в районе ул. Казинца. Улица Федорова не совсем рядом, но и не другой конец города

У вас там родня живет?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 21:19
SIA
Да, у меня там брат живет. Скажу ему, где Вы живете, если не пошлет меня далеко и надолго и согласится забрать - ближе к апрелю буду договариваться с Вами насчет лимок:) у Вас их много - может останутся для меня. Он для меня уже забрал 3-х улек - не знаю, как он будет с ними справляться 2 месяца, говорила попозже, ближе к отъезду, забирать...